Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Pinguins
GP: 10 | W: 3 | L: 6 | OTL: 1 | P: 7
GF: 32 | GA: 31 | PP%: 29.27% | PK%: 72.73%
DG: Eric Plourde | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #87 vs Hooligans

Centre de jeu
Pinguins
3-6-1, 7pts
4
5 Leftovers
8-0-1, 17pts
Team Stats
L2SéquenceW2
2-3-1Fiche domicile3-0-0
1-3-0Fiche domicile5-0-1
3-6-1Derniers 10 matchs8-0-1
3.20Buts par match 6.56
3.10Buts contre par match 3.00
29.27%Pourcentage en avantage numérique33.33%
72.73%Pourcentage en désavantage numérique79.31%
Vagabond
8-1-0, 16pts
3
1 Pinguins
3-6-1, 7pts
Team Stats
W5SéquenceL2
4-0-0Fiche domicile2-3-1
4-1-0Fiche domicile1-3-0
8-1-0Derniers 10 matchs3-6-1
8.33Buts par match 3.20
2.89Buts contre par match 3.10
42.55%Pourcentage en avantage numérique29.27%
82.61%Pourcentage en désavantage numérique72.73%
Hooligans
7-3-0, 14pts
2026-10-24
Pinguins
3-6-1, 7pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceL2
3-1-0Fiche domicile2-3-1
4-2-0Fiche visiteur1-3-0
7-3-010 derniers matchs3-6-1
6.40Buts par match 3.20
3.00Buts contre par match 3.20
30.23%Pourcentage en avantage numérique29.27%
79.31%Pourcentage en désavantage numérique72.73%
Werewolves
7-2-1, 15pts
2026-10-26
Pinguins
3-6-1, 7pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceL2
4-1-0Fiche domicile2-3-1
3-1-1Fiche visiteur1-3-0
7-2-110 derniers matchs3-6-1
6.50Buts par match 3.20
2.60Buts contre par match 3.20
36.17%Pourcentage en avantage numérique29.27%
80.77%Pourcentage en désavantage numérique72.73%
Pinguins
3-6-1, 7pts
2026-10-28
Diabotins
0-10-0, 0pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceL10
2-3-1Fiche domicile0-5-0
1-3-0Fiche visiteur0-5-0
3-6-110 derniers matchs0-10-0
3.20Buts par match 2.70
3.10Buts contre par match 2.70
29.27%Pourcentage en avantage numérique19.05%
72.73%Pourcentage en désavantage numérique37.93%
Meneurs d'équipe
Buts
Nicholas Robertson
9
Passes
Nicholas Robertson
9
Points
Nicholas Robertson
18
Drew O'ConnorPlus/Moins
Drew O'Connor
5
Jakub DobesVictoires
Jakub Dobes
3
Jakub DobesPourcentage d’arrêts
Jakub Dobes
0.878

Statistiques d’équipe
Buts pour
32
3.20 GFG
Tirs pour
145
14.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
29.3%
12 GF
Début de zone offensive
31.5%
Buts contre
31
3.10 GAA
Tirs contre
245
24.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
72.7%%
6 GA
Début de la zone défensive
40.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralEric Plourde
EntraîneurAlain Nasreddine
DivisionHowe
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1Dmitry Kulikov
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro22
Équipe Mineure22
Limite Contrat44 / 70
Espoirs8


Historique d'équipe

Saison actuelle3-6-1 (7PTS)
Historique465-341-42 (0.548%)
Apparitions en séries éliminatoires 5
Historique en séries éliminatoires (W-L)33 - 28 (0.541%)
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Erik Haula0XX100.00764669777488918076757474778878050750351650,000$
2Nicholas Robertson0X100.00764092867483838147727670817363050740251875,000$
3Drew O'Connor0X100.00745074768486848167737675777363050740281650,000$
4Cody Glass0XX100.00695079758385847879697471767666050730271650,000$
5Juuso Parssinen0XX100.007042787386806969596465666863530506702511,250,000$
6Matthew Poitras0XX100.00604272726972646664675962665350050630222950,000$
7Florian Xhekaj0XX100.00656751656763626360576062635050050600221920,000$
8Jared Davidson0XXX100.00624563706364626343566061645150050600241880,000$
9Filip Mesar (R)0X100.00594271676064626142605458615050050590221886,666$
10Gavin Hayes (R)0X100.00564173656263616242575653615050050580221918,333$
11Noel Gunler (R)0XX100.00554564656066646243605752615250050580241875,000$
12Nikita Chibrikov0X100.00554270636463616142565450595150050570232925,000$
13Luke Tuch (R)0X100.00645059616864625941525359575250050570241925,000$
14Brandt Clarke0X100.006651698783857984407872868162530507702321,713,334$
15Dmitry Kulikov (A)0X100.006640737281888569406463736892820507203511,728,000$
16Elias Salomonsson (R)0X100.00634177727278626640636067665350050650221894,999$
17Adam Engstrom0X100.00644269706462606440626069655050050630221950,000$
18Kevin Korchinski0X100.005644676766656264406454616251500506102221,918,333$
19Quinton Burns (R)0X100.00625560646560606040606062605050050600212918,000$
20Sean Behrens (R)0X100.00564168685561595940575264595150050590232925,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0064467071707269684963626567605505065
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jakub Dobes0100.0083777988858483848482795651050750252965,000$
2Trent Miner0100.0074646963707173717271585250050640241775,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007971747678787878787769545105070
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Alain Nasreddine70707070707070CAN502650,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Nicholas RobertsonPinguins (JOK)LW10991802018162053245.00%724124.126398311011110152.53%99711001.4901000201
2Erik HaulaPinguins (JOK)C/LW105914-24016362141123.81%424624.603585310001150066.96%227211001.1400000110
3Drew O'ConnorPinguins (JOK)LW10751254023172581128.00%522822.89202321000012075.00%4105001.0500000022
4Cody GlassPinguins (JOK)C/RW102911-30021101581113.33%424624.670552320001170073.33%1565000.8901000010
5Brandt ClarkePinguins (JOK)D10268-2100183018121011.11%1129929.91123238000017000%0811000.5300000000
6Matthew PoitrasPinguins (JOK)C/RW10325-1002011111427.27%219519.57000023000081056.79%8135000.5100000000
7Dmitry KulikovPinguins (JOK)D10044-54018268650%1630330.40033234000019000%0413000.2600000000
8Elias SalomonssonPinguins (JOK)D10123-12091063416.67%1221021.090000000003000%0410000.2800000000
9Florian XhekajPinguins (JOK)C/LW10123-1100141540425.00%418018.0200002000010037.50%1615000.3300000000
10Juuso ParssinenPinguins (JOK)C/LW10112-620221563616.67%520920.91000012011130044.44%905000.1900000000
11Filip MesarPinguins (JOK)RW10011-400780010%2969.68000015000000050.00%211000.2100000000
12Gavin HayesPinguins (JOK)LW10101-10036102100.00%0606.010000000000000%012000.3300000000
13Jared DavidsonPinguins (JOK)C/LW/RW10011-120754010%0565.6400000000000020.00%1002000.3500000000
14Kevin KorchinskiPinguins (JOK)D10011-24012176320%1023723.75000022000011000%017000.0800000000
15Adam EngstromPinguins (JOK)D10000200780100%811611.6200001600009000%00500000000000
16Nikita ChibrikovPinguins (JOK)RW10000000110000%050.540000000000000%00000000000000
17Quinton BurnsPinguins (JOK)D10000000040000%1424.220000000000000%00200000000000
18Sean BehrensPinguins (JOK)D10000000000000%040.420000000000000%00000000000000
19Luke TuchPinguins (JOK)LW10000000000000%020.230000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne190325284-224402162351455410422.07%91298215.701218302228411241203159.83%46348100000.5602000343
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jakub DobesPinguins (JOK)103610.8782.9658700292381050002100010
2Trent MinerPinguins (JOK)10000.8574.0015001740000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne113610.8782.9960300302451090021010010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam EngstromPinguins (JOK)D222003-11-17SWENo198 Lbs188 CMNoNoFree AgentNoNo12026-05-30FalseFalsePro & Farm950,000$844,444$0$0$No---------------------------Lien NHL
Brandt ClarkePinguins (JOK)D232003-02-09CANNo200 Lbs188 CMNoNoFree Agent2026-02-24NoNo22026-06-30FalseFalsePro & Farm1,713,334$1,522,964$0$0$No1,713,334$--------1,713,334$--------No--------Lien NHL
Cody GlassPinguins (JOK)C/RW271999-04-01CANNo201 Lbs191 CMNoNoFree AgentNoNo12025-07-14FalseFalsePro & Farm650,000$577,778$0$0$No---------------------------Lien NHL
Dmitry KulikovPinguins (JOK)D351990-10-29RUSNo212 Lbs185 CMNoNoFree Agent2024-11-04NoNo12025-05-18FalseFalsePro & Farm1,728,000$1,536,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Drew O'ConnorPinguins (JOK)LW281998-06-09USANo209 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo12026-02-10FalseFalsePro & Farm650,000$577,778$0$0$No---------------------------Lien NHL
Elias SalomonssonPinguins (JOK)D222004-08-31SWEYes172 Lbs183 CMNoNoFree AgentNoNo12025-05-29FalseFalsePro & Farm894,999$795,555$0$0$No---------------------------Lien NHL
Erik HaulaPinguins (JOK)C/LW351991-03-23FINNo191 Lbs180 CMNoNoFree Agent2025-02-23NoNo12026-01-09FalseFalsePro & Farm650,000$577,778$0$0$No---------------------------Lien NHL
Filip MesarPinguins (JOK)RW222004-01-03SLVYes181 Lbs178 CMNoNoFree AgentNoNo12025-05-29FalseFalsePro & Farm886,666$788,148$0$0$No---------------------------Lien NHL
Florian XhekajPinguins (JOK)C/LW222004-06-27CANNo204 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo12025-07-14FalseFalsePro & Farm920,000$817,778$0$0$No---------------------------Lien NHL
Gavin HayesPinguins (JOK)LW222004-05-14USAYes176 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo12025-05-29FalseFalsePro & Farm918,333$816,296$0$0$No---------------------------Lien NHL
Jakub DobesPinguins (JOK)G252001-05-27CZENo215 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo22026-06-30FalseFalsePro & Farm965,000$857,778$0$0$No965,000$--------965,000$--------No--------Lien NHL
Jared DavidsonPinguins (JOK)C/LW/RW242002-07-07CANNo183 Lbs183 CMNoNoFree AgentNoNo12025-07-14FalseFalsePro & Farm880,000$782,222$0$0$No---------------------------Lien NHL
Juuso ParssinenPinguins (JOK)C/LW252001-01-02FINNo207 Lbs191 CMNoNoFree Agent2025-01-12NoNo12025-05-18FalseFalsePro & Farm1,250,000$1,111,111$0$0$No---------------------------Lien NHL
Kevin KorchinskiPinguins (JOK)D222004-06-21CANNo185 Lbs185 CMNoNoFree Agent2026-02-09NoNo22026-06-30FalseFalsePro & Farm1,918,333$1,705,185$0$0$No1,918,333$--------1,918,333$--------No--------Lien NHL
Luke TuchPinguins (JOK)LW242002-03-07USAYes219 Lbs188 CMNoNoFree AgentNoNo12025-05-29FalseFalsePro & Farm925,000$822,222$0$0$No---------------------------Lien NHL
Matthew PoitrasPinguins (JOK)C/RW222004-03-10CANNo189 Lbs180 CMNoNoFree Agent2025-01-22NoNo22026-06-30FalseFalsePro & Farm950,000$844,444$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------Lien NHL
Nicholas Robertson (contrat à 1 volet)Pinguins (JOK)LW252001-09-11USANo180 Lbs175 CMNoNoTrade2025-06-09NoNo12025-05-18FalseFalsePro & Farm875,000$777,778$875,000$777,778$No---------------------------
Nikita ChibrikovPinguins (JOK)RW232003-02-16RUSNo193 Lbs180 CMNoNoFree Agent2025-01-12NoNo22026-06-30FalseFalsePro & Farm925,000$822,222$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien NHL
Noel GunlerPinguins (JOK)LW/RW242001-10-07SWEYes175 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo12025-05-29FalseFalsePro & Farm875,000$777,778$0$0$No---------------------------Lien NHL
Quinton BurnsPinguins (JOK)D212005-04-14CANYes198 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo22026-05-30FalseFalsePro & Farm918,000$816,000$0$0$No918,000$--------918,000$--------No--------Lien NHL
Sean BehrensPinguins (JOK)D232003-03-31USAYes177 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo22026-05-30FalseFalsePro & Farm925,000$822,222$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien NHL
Trent MinerPinguins (JOK)G242002-05-01CANNo185 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo12025-07-14FalseFalsePro & Farm775,000$688,889$0$0$No---------------------------Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2224.55193 Lbs185 CM1.321,006,485$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonErik HaulaDrew O'Connor25122
2Cody GlassNicholas RobertsonJuuso Parssinen25122
3Drew O'ConnorMatthew PoitrasFlorian Xhekaj25122
4Juuso ParssinenErik HaulaCody Glass25122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dmitry KulikovBrandt Clarke40122
2Brandt ClarkeDmitry Kulikov30122
3Kevin KorchinskiElias Salomonsson20122
4Dmitry KulikovBrandt Clarke10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonErik HaulaCody Glass60122
2Cody GlassNicholas RobertsonMatthew Poitras40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brandt ClarkeDmitry Kulikov60122
2Kevin KorchinskiBrandt Clarke40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Erik HaulaCody Glass55122
2Nicholas RobertsonMatthew Poitras45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brandt ClarkeDmitry Kulikov55122
2Dmitry KulikovBrandt Clarke45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nicholas Robertson60122Dmitry KulikovBrandt Clarke60122
2Erik Haula40122Dmitry KulikovKevin Korchinski40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Erik HaulaNicholas Robertson60122
2Nicholas RobertsonErik Haula40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brandt ClarkeDmitry Kulikov60122
2Dmitry KulikovBrandt Clarke40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nicholas RobertsonErik HaulaDrew O'ConnorDmitry KulikovBrandt Clarke
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nicholas RobertsonErik HaulaCody GlassDmitry KulikovBrandt Clarke
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nicholas Robertson, Cody Glass, Erik HaulaNicholas Robertson, Cody GlassNicholas Robertson
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Brandt Clarke, Kevin Korchinski, Dmitry KulikovKevin KorchinskiKevin Korchinski, Brandt Clarke
Tirs de pénalité
Cody Glass, Nicholas Robertson, Erik Haula, Drew O'Connor, Matthew Poitras
Gardien
#1 : Jakub Dobes, #2 : Trent Miner


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Barracuda1000000134-11000000134-10000000000010.500347005151201232605052148214125.00%40100.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
2Casse-Tete11000000716000000000001100000071621.0007916005151201832605051150185240.00%000%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
3Chevalier1010000036-31010000036-30000000000000.00035800515120153260505271410264125.00%5340.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
4Hybrides1010000013-2000000000001010000013-200.000123005151201232605053411616200.00%3233.33%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
5Jardiniers1010000001-1000000000001010000001-100.000000005151201732605053320224200.00%10100.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
6Knights11000000615110000006150000000000021.00061016005151201532605051022158450.00%10100.00%18714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
7Leftovers1010000045-1000000000001010000045-100.0004711005151201332605053782245120.00%110.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
8Pirates1010000034-11010000034-10000000000000.00036900515120153260505331110262150.00%50100.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
9Requins11000000431110000004310000000000021.0004711005151201432605051482284250.00%10100.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
10Vagabond1010000013-21010000013-20000000000000.00012300515120143260505258218500.00%10100.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
Total10360000132311623000012021-1413000001210270.3503252840051512014532605052459144216411229.27%22672.73%18714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
_Since Last GM Reset10360000132311623000012021-1413000001210270.3503252840051512014532605052459144216411229.27%22672.73%18714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
_Vs Conference522000012015531100001121112110000084450.5002030500051512072326050510336269623834.78%13561.54%18714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
_Vs Division1020000001-1001000000001010000001-100.000000005151201732605053320224200.00%10100.00%08714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
107L2325284145245914421600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
103600013231
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62300012021
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41300001210
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
360001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
411229.27%22672.73%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
3260505515120
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
8714659.59%11018659.14%8013161.07%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1998018788217134


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2026-10-046Pinguins0Jardiniers1LSommaire du match
4 - 2026-10-0614Pirates4Pinguins3LSommaire du match
6 - 2026-10-0822Pinguins7Casse-Tete1WSommaire du match
8 - 2026-10-1030Requins3Pinguins4WSommaire du match
10 - 2026-10-1236Knights1Pinguins6WSommaire du match
12 - 2026-10-1445Pinguins1Hybrides3LSommaire du match
14 - 2026-10-1652Chevalier6Pinguins3LSommaire du match
15 - 2026-10-1758Barracuda4Pinguins3LXXSommaire du match
17 - 2026-10-1965Pinguins4Leftovers5LSommaire du match
19 - 2026-10-2172Vagabond3Pinguins1LSommaire du match
22 - 2026-10-2487Hooligans-Pinguins-
24 - 2026-10-2694Werewolves-Pinguins-
26 - 2026-10-28101Pinguins-Diabotins-
28 - 2026-10-30108Benchwarmers-Pinguins-
29 - 2026-10-31115Pinguins-Caribou-
32 - 2026-11-03126Jardiniers-Pinguins-
34 - 2026-11-05134Pinguins-Pirates-
36 - 2026-11-07142Casse-Tete-Pinguins-
38 - 2026-11-09150Pinguins-Requins-
40 - 2026-11-11156Pinguins-Knights-
42 - 2026-11-13165Hybrides-Pinguins-
44 - 2026-11-15172Pinguins-Chevalier-
45 - 2026-11-16178Pinguins-Barracuda-
47 - 2026-11-18185Leftovers-Pinguins-
49 - 2026-11-20192Pinguins-Vagabond-
52 - 2026-11-23207Pinguins-Hooligans-
54 - 2026-11-25214Pinguins-Werewolves-
56 - 2026-11-27221Diabotins-Pinguins-
58 - 2026-11-29228Pinguins-Benchwarmers-
59 - 2026-11-30235Caribou-Pinguins-
62 - 2026-12-03246Pinguins-Jardiniers-
64 - 2026-12-05254Pirates-Pinguins-
66 - 2026-12-07262Pinguins-Casse-Tete-
68 - 2026-12-09270Requins-Pinguins-
70 - 2026-12-11276Knights-Pinguins-
72 - 2026-12-13285Pinguins-Hybrides-
74 - 2026-12-15292Chevalier-Pinguins-
75 - 2026-12-16298Barracuda-Pinguins-
77 - 2026-12-18305Pinguins-Leftovers-
79 - 2026-12-20312Vagabond-Pinguins-
82 - 2026-12-23327Hooligans-Pinguins-
84 - 2026-12-25334Werewolves-Pinguins-
86 - 2026-12-27341Pinguins-Diabotins-
88 - 2026-12-29348Benchwarmers-Pinguins-
89 - 2026-12-30355Pinguins-Caribou-
92 - 2027-01-02366Jardiniers-Pinguins-
94 - 2027-01-04374Pinguins-Pirates-
96 - 2027-01-06382Casse-Tete-Pinguins-
98 - 2027-01-08390Pinguins-Requins-
100 - 2027-01-10396Pinguins-Knights-
102 - 2027-01-12405Hybrides-Pinguins-
104 - 2027-01-14412Pinguins-Chevalier-
105 - 2027-01-15418Pinguins-Barracuda-
107 - 2027-01-17425Leftovers-Pinguins-
109 - 2027-01-19432Pinguins-Vagabond-
112 - 2027-01-22447Pinguins-Hooligans-
114 - 2027-01-24454Pinguins-Werewolves-
116 - 2027-01-26461Diabotins-Pinguins-
118 - 2027-01-28468Pinguins-Benchwarmers-
119 - 2027-01-29475Caribou-Pinguins-
122 - 2027-02-01486Pinguins-Jardiniers-
124 - 2027-02-03494Pirates-Pinguins-
126 - 2027-02-05502Pinguins-Casse-Tete-
128 - 2027-02-07510Requins-Pinguins-
130 - 2027-02-09516Knights-Pinguins-
132 - 2027-02-11525Pinguins-Hybrides-
134 - 2027-02-13532Chevalier-Pinguins-
135 - 2027-02-14538Barracuda-Pinguins-
137 - 2027-02-16545Pinguins-Leftovers-
139 - 2027-02-18552Vagabond-Pinguins-
142 - 2027-02-21567Hooligans-Pinguins-
144 - 2027-02-23574Werewolves-Pinguins-
146 - 2027-02-25581Pinguins-Diabotins-
148 - 2027-02-27588Benchwarmers-Pinguins-
149 - 2027-02-28595Pinguins-Caribou-
152 - 2027-03-03606Jardiniers-Pinguins-
154 - 2027-03-05614Pinguins-Pirates-
156 - 2027-03-07622Casse-Tete-Pinguins-
158 - 2027-03-09630Pinguins-Requins-
160 - 2027-03-11636Pinguins-Knights-
162 - 2027-03-13645Hybrides-Pinguins-
164 - 2027-03-15652Pinguins-Chevalier-
165 - 2027-03-16658Pinguins-Barracuda-
167 - 2027-03-18665Leftovers-Pinguins-
169 - 2027-03-20672Pinguins-Vagabond-
172 - 2027-03-23687Pinguins-Hooligans-
174 - 2027-03-25694Pinguins-Werewolves-
176 - 2027-03-27701Diabotins-Pinguins-
178 - 2027-03-29708Pinguins-Benchwarmers-
179 - 2027-03-30715Caribou-Pinguins-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3015
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
236,300$ 2,126,766$ 2,126,766$ 650,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
11,815$ 236,300$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 160 11,815$ 1,890,400$




Pinguins Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Brandon Duhaime172351325676-958835741095636.72%257302117.5728315971000013448.95%454.4702
2Nikita Zadorov172258211469-1566430040182531.27%403289616.84137203201107320.00%283.2412
3Beau Bennett2491722754471999835650891318.84%243479819.2746631092101341928944.07%121.86413
4Conor Sheary166206199405107129618264431.99%135312218.8125305579000511437.41%262.5925
5Chris Tierney8215519535017086616041437.44%91201624.5921264745549164462.84%203.4706

Pinguins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Charlie Lindgren20110176210.9103.1112051123624696736651810.72662
2Linus Ullmark87493260.9232.43523310121227581436910.71031
3Sam Montembeault82433430.8654.83471100379280117152000.79224
4Mike Smith45172530.9232.682729221221586821010.73719
5Sam Montembeault71144160.8644.8238230030722561283300.76221

Pinguins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
201684280010013142066-17524204101000149998-84942239000011651068-9037314560874001071041021249283185879982120772202215863286921.04%41227932.28%81071168463.60%52784662.29%1796302759.33%2002129416996261346666
201784402501396310340-304226900142180172842141601254130168-3810931053684616981049813260484988783192231077067315172885418.75%3214885.05%14940168055.95%966163659.05%650124252.33%2021132417996911300648
20188233360344244535095411915023112341587641142101131211192198644565611011016514712610276495498081241327211416399343078728.34%3017973.75%2683158743.04%727196337.04%596137243.44%1666107620926561205581
201984194903454223365-14242111803334131166-35428310012092199-1076222339161451977147123001107997492952274595876816553527320.74%3729973.39%91075203752.77%856181947.06%562113849.38%1978131119016681221594
202084502001553421216205422970042023895143422113011331831216212042162710481013814912892815934980873522886114644413613429327.19%2295874.67%10764155249.23%749161446.41%613120450.91%1864123620006761224593
202184235301412512729-21742132401211283337-5442102900201229392-163565128081320301711781613301110261030943222813102048916022799634.41%24011552.08%10721154446.70%559133042.03%840185045.41%1877121818856501303648
2022825314025446852764094129700212351131220412470233233414518912768510881773002542361899280810029038746627511143683168329111840.55%3398275.81%38745142852.17%857163952.29%824150054.93%1886121818146621270642
20239065190220214122881124453860000174812262645271302201664166498138141223353747013625434351434051282106110571825561046688188930210534.77%3479273.49%75817148155.17%782147553.02%1532232865.81%2367165117256191320740
20249069150013258524034545375000213011131884532100011128412715714758595215370518421718153139101710361077232394823864216238412031.25%2875580.84%131227200661.17%1138183462.05%1076162866.09%2246131215607351619915
2025906124002216142743404533100011031312818545281400111301146155129614980159433165271176530169581113939172313794613205341314334.62%2706177.41%171204191362.94%1103176362.56%1107174063.62%2236129915627261615931
202610360000132311623000012021-1413000001210273252840051512014532605052459144216411229.27%22672.73%18714659.59%11018659.14%8013161.07%1998018788217134
Total Saison régulière8644183410143033285553517537843323714507161513294824415074311811960714181526052734-129988555389851453814282009192615717129200996498829184396264059704792716658332797029.16%314097468.98%19793341705854.72%83741610552.00%96761716056.39%2034713025182296803136457098
Séries éliminatoires
2020159600000523814752000002417784400000282171852681200015231225331921651532360121020166531833.96%110100.00%113831543.81%11128738.68%7119436.60%29119842311720791
2022404000001230-1820200000717-1020200000513-80121931007320136583147014568246919526.32%12650.00%0357844.87%387749.35%316646.97%895895315929
2023181170000065481799000000401921927000002529-4226510416910221625263218321418748611241180397962323.96%762073.68%021641052.68%18835952.37%12224649.59%450284433163304151
20241710700000676439720000038299835000002935-62067106173101426243617180254177644216215049754814.81%491569.39%324341858.13%17535948.75%14126653.01%389223322157315156
20257340000031310312000001214-2422000001917263155860010111002236584740254776412825728.00%27581.48%08515355.56%8318844.15%5711748.72%145831556311857
Total Séries éliminatoires61332800000227211163022800000121962531112000000106115-966227352579206879737214167874863877205375843812572476124.70%1754673.71%4717137452.18%595127046.85%42288947.47%136584814325331006487

Pinguins Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Beau Bennett105712-1212202917.24%220820.824591300021114.29%01.1500
2Chris Wagner10347-1832222611.54%322022.01000000030050.00%00.6400
3Eric Gelinas10156-88125185.56%322622.6204430000000%00.5300
4Landon Ferraro10426-2219212218.18%317717.79224500001035.46%00.6700
5Derek Dorsett10325-5263634339.09%1322922.96112400021063.64%00.4400

Pinguins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Linus Ullmark104420.9232.4067400273511850000