Connexion

Goblins
GP: 59 | W: 31 | L: 23 | OTL: 5 | P: 67
GF: 195 | GA: 172 | PP%: 29.18% | PK%: 74.07%
DG: Jean-Nicolas Bleau | Morale : 67 | Moyenne d’équipe : 71
Prochains matchs #479 vs Cousin
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Goblins
31-23-5, 67pts
4
FINAL
1 Expos
8-49-2, 18pts
Team Stats
W7StreakL8
19-10-1Home Record5-23-1
12-13-4Away Record3-26-1
8-1-1Last 10 Games2-8-0
3.31Buts par match 1.98
2.92Buts contre par match 5.34
29.18%Pourcentage en avantage numérique16.60%
74.07%Pourcentage en désavantage numérique59.52%
Casse-Pied
20-33-6, 46pts
1
FINAL
4 Goblins
31-23-5, 67pts
Team Stats
L7StreakW7
10-15-4Home Record19-10-1
10-18-2Away Record12-13-4
1-8-1Last 10 Games8-1-1
2.58Buts par match 3.31
3.34Buts contre par match 2.92
20.08%Pourcentage en avantage numérique29.18%
73.57%Pourcentage en désavantage numérique74.07%
Goblins
31-23-5, 67pts
2023-02-06
Cousin
8-50-1, 17pts
Statistiques d’équipe
W7SéquenceL20
19-10-1Fiche domicile6-23-0
12-13-4Fiche visiteur2-27-1
8-1-110 derniers matchs0-10-0
3.31Buts par match 2.05
2.92Buts contre par match 2.05
29.18%Pourcentage en avantage numérique15.60%
74.07%Pourcentage en désavantage numérique66.80%
Goblins
31-23-5, 67pts
2023-02-07
Hoodlums
37-17-5, 79pts
Statistiques d’équipe
W7SéquenceW10
19-10-1Fiche domicile21-7-2
12-13-4Fiche visiteur16-10-3
8-1-110 derniers matchs10-0-0
3.31Buts par match 3.05
2.92Buts contre par match 3.05
29.18%Pourcentage en avantage numérique24.80%
74.07%Pourcentage en désavantage numérique80.93%
Truites
49-6-4, 102pts
2023-02-09
Goblins
31-23-5, 67pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW7
28-0-2Fiche domicile19-10-1
21-6-2Fiche visiteur12-13-4
8-0-210 derniers matchs8-1-1
3.76Buts par match 3.31
1.36Buts contre par match 3.31
25.09%Pourcentage en avantage numérique29.18%
86.23%Pourcentage en désavantage numérique74.07%
Meneurs d'équipe
Tyler BertuzziButs
Tyler Bertuzzi
41
Tyler BertuzziPasses
Tyler Bertuzzi
47
Tyler BertuzziPoints
Tyler Bertuzzi
88
Jason RobertsonPlus/Moins
Jason Robertson
18
Darcy KuemperVictoires
Darcy Kuemper
19
Darcy KuemperPourcentage d’arrêts
Darcy Kuemper
0.949

Statistiques d’équipe
Buts pour
195
3.31 GFG
Tirs pour
2030
34.41 Avg
Pourcentage en avantage numérique
29.2%
82 GF
Début de zone offensive
38.3%
Buts contre
172
2.92 GAA
Tirs contre
1845
31.27 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
74.1%%
63 GA
Début de la zone défensive
37.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralJean-Nicolas Bleau
EntraîneurJim Montgomery
DivisionOrr
ConférenceGretzky
CapitaineJamie Benn
Assistant #1Joe Pavelski
Assistant #2Tyler Seguin


Informations de l’aréna

NomThe Reunion Air American Cente
Capacité23,000
Assistance21,623
Billets de saison9,200


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure31
Limite contact 60 / 60
Espoirs59


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé103,167,224$
Plafond salarial disponible9,832,776$
Valeur du plafond salarial spécial1,784,753$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial29


Finance

Revenu annuel à ce jour65,627,171$
Dépenses annuelles à ce jour73,735,663$
Revenus de la saison estimés24,063,296$
Dépenses de la saison estimées29,729,248$
Compte bancaire actuel68,861,909$
Compte bancaire projeté62,219,009$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jamie Benn (C)0XX100.0082777179797493749252497361838307075033311,400,000$
2Joe Pavelski (A)16XX100.007844947470789582855752667089890747503828,400,000$
3Chandler Stephenson0XX100.007343898871819174925550762567710737402822,750,000$
4Phillip Danault0XX97.007356858474789278955152756369710687402935,500,000$
5Colton Sissons0XXX100.00894688797473926397514686257072047730281900,000$
6Ryan Strome0XX100.006752748471799184785450695073730677302934,500,000$
7Tyler Bertuzzi0XX100.007554808273836484335456722564640707302723,500,000$
8Jason Robertson0X100.00694390837978888325555962635959066710232894,167$
9Andrew Mangiapane0XX100.007342868865739475385055772567670737102632,425,000$
10Tyler Seguin (A)0XX100.007744888774776877915151648578780647103069,850,000$
11Anthony Duclair0XX100.006542879070708477445255647771720706902711,700,000$
12Denis Gurianov0XX100.007344928576679072255148612563630466602522,550,000$
13Thomas Chabot0X100.007744868873968090254840702565650707302548,000,000$
14Damon Severson0X100.007654808677899480254740894873730527302814,166,666$
15Miro Heiskanen0X100.006942899071928880254739846365650637202323,394,166$
16Mark Giordano0X100.007553788072829179254540827984840747103814,266,666$
17Esa Lindell0X100.008045948780859260254439902569690676802835,800,000$
18Vince Dunn0X100.007568768574818476254640682565650506702524,000,000$
Rayé
1Sam Gagner0XXX100.00614187767266876655504883618383023700331650,000$
2Brandon Tanev0XX100.00986887846868596044505176756769018680302985,000$
3Tyler Motte0XX100.008545888068676758554847862564640206802711,225,000$
4Kasperi Kapanen0XX100.007944939071688571365147642566680196602613,200,000$
5Mason Marchment0XXX100.00865773807767696835555266255556019660272800,000$
6Jonas Brodin0X100.006742918371898973254539872575780247002924,166,667$
7Connor Murphy0X100.00885777778084795925413995257373015670292931,437$
8Jani Hakanpaa0X100.009658847683709459254139892559600206403011,500,000$
Équipe Mineure
1Tanner Pearson0X100.00776486807573857538514971417171042710301650,000$
2J.T. Compher0XXX100.006351888370748572845050792566690367102723,500,000$
3Andrew Poturalski0X100.00716585736581847280494967625555050700282650,000$
4Travis Boyd0XXX100.00754386706774827280504971256262050690292651,000$
5Marcus Johansson0XXX100.00634297807573787942514761417883047680312650,000$
6Ryan Donato0XXX100.007557848370668772385049657564640506702611,900,000$
7Taylor Raddysh0XX100.00794595748063766836494869255353050650242758,333$
8Fabian Zetterlund0XX100.00764499777665797656524963254545050650232925,000$
9Sasha Chmelevski0XX100.00764392776865756355534575254646050650231927,500$
10Nicolas Aube-Kubel0X100.008454817668568860324948682561610506402611,075,000$
11Riley Damiani (R)0X100.00676278666272756278424260574444050630222891,667$
12Marian Studenic0X100.00714293726259666131474675254747050620231925,000$
13Jamie Oleksiak0X100.00918278779578896125433887256969050670292850,000$
14Erik Gudbranson0X100.00849376788575876025413984757677050660301650,000$
15Jonas Siegenthaler0X100.00796582768081686225423889256262050650251977,166$
16Jacob Middleton0X100.00839966778276706025423985255959050640261650,000$
17Vladislav Kolyachonok (R)0X100.00774493777169646325403875254646050600212905,000$
18Alexander Alexeyev0X100.00808079718062664925323263374444050530222863,333$
19Jake Leschyshyn0X100.00764393726959835368484674254747050630232927,500$
20Mackenzie Entwistle0X100.00885687707057685839484673255050050630231894,167$
21Michael Eyssimont0XX100.00656759696772756379414159594444050630262650,000$
22Aliaksei Protas (R)0X100.00674499728661646655494659254747050620212888,333$
23Kieffer Bellows0X100.00885787747261586125514760255252050610242750,000$
24Kole Lind0X100.007142866766616761375146652546460506102311,125,000$
25Joe Snively0X100.00594094676459545925505265254545050600262750,000$
26Riley Tufte0X100.00734587688948765744464766254444050600242995,833$
27Egor Sokolov (R)0XX100.00814585688056636325464560254444050590222850,000$
28Trevor van Riemsdyk0X100.00615583807172725825433889256868047630312650,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.8877508583747885734850477644707105170
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Darcy Kuemper097.00877876898886888588876266670678403216,432,378$
2Jake Oettinger0100.00807572928079888184809354550698002311,387,500$
Rayé
1Vitek Vanecek0100.0073787474747285757873955455020740261716,667$
Équipe Mineure
1Martin Jones0100.0062727180665883656562926868010690322650,000$
2Carey Price0100.0047536685459245519081457883031670352650,000$
3Joseph Woll (R)0100.0054475983575550575453304444050570242800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.008077748581798780838083585905279
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jim Montgomery87987887708650CAN533450,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Tyler BertuzziGoblinsLW/RW594147881346094502197016518.72%2099916.9321234459214000007032.76%5814232031.7600000568
2Jason RobertsonGoblinsLW593439731810042261807414418.89%899016.7917173462212000007022.22%541419041.4713000728
3Joe PavelskiGoblinsC/RW591929482205555139499513.67%1785714.539192824136000003253.31%589827011.1201000323
4Chandler StephensonGoblinsC/LW59141832-31407189125317711.20%2889515.182248510005962055.08%6599733000.7100000232
5Ryan StromeGoblinsC/RW59121527-9380634712753729.45%1280113.583471167000071049.47%18811216000.6700000100
6Andrew MangiapaneGoblinsLW/RW5914132762205459115367012.17%1682513.9972917620003493134.38%327218000.6500000203
7Phillip DanaultGoblinsC/LW5911152612260587011650689.48%2595516.2000000314162650154.19%8476514000.5400000041
8Jamie BennGoblinsC/LW59101323-6580905412244948.20%1688415.005510241581012211061.77%2938017000.5211000111
9Miro HeiskanenGoblinsD5612223-8160329610251560.98%79120321.501121323196000384000.00%0969000.3800000001
10Anthony DuclairGoblinsLW/RW59111021-13220412413155958.40%372112.22571236146000051136.36%3313210000.5813000111
11Damon SeversonGoblinsD4611920-152063878648521.16%94102722.3311314231840005108000.00%0378000.3900000000
12Mark GiordanoGoblinsD5941418256074998643534.65%81124621.13178171270117141000.00%0769000.2925000010
13Thomas ChabotGoblinsD5511314-514067487028331.43%42104419.0018914166000111000.00%0852000.2700000001
14Denis GurianovGoblinsLW/RW303101344028135123405.88%447315.792351494000090017.65%17506000.5500000010
15Esa LindellGoblinsD59012121340621166154490.00%89105317.85000020110256000.00%010102000.2300000000
16Vince DunnGoblinsD4038111251572304225137.14%3583620.9125711168000020100.00%0235000.2600000020
17Mason MarchmentGoblinsC/LW/RW205510-4200291232172115.63%329714.85347968000000029.41%17424000.6700000000
18Tyler SeguinGoblinsC/RW47347-26038157825533.85%348410.32112936000002051.94%335605000.2900000020
19Colton SissonsGoblinsC/LW/RW31156-5803333355222.86%1839112.630000003371140047.06%172119000.3100000001
20Jonas BrodinGoblinsD36055-38020654916250.00%5365718.25000020111114000.00%0736000.1500000000
21Kasperi KapanenGoblinsLW/RW6134-4009381512.50%19415.75022125000110050.00%10100000.8500000000
22Sam GagnerGoblinsC/LW/RW28213-240526299156.90%1337713.460000010181240044.44%181511000.1600000000
23J.T. CompherWerewolves (GOB)C/LW/RW61121202521474.76%2579.5800000000020045.45%22170000.7000000000
24Jani HakanpaaGoblinsD2101-2001152220.00%54723.6110123000012000.00%002000.4200000000
25Brandon TanevGoblinsLW/RW11000-22018912340.00%214613.32000000001470050.00%684000.00%00000000
26Tyler MotteGoblinsLW/RW2000-100123310.00%02412.390000000003000.00%002000.00%00000000
27Connor MurphyGoblinsD1000-100141210.00%299.700000000001000.00%001000.00%00000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne106619332151412485511231138204582113329.44%6711740416.33821342163642128571260150228552.58%31951192651080.59513000222530
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Darcy KuemperGoblins2319120.9491.5613442135693392400.7504233543
2Vitek VanecekGoblins207820.8843.6110630064554327201.0005169101
3Jake OettingerGoblins104400.9232.305480021274152000.00%0825021
4Martin JonesWerewolves (GOB)101610.8763.904932032258160011.000396001
5Carey PriceWerewolves (GOB)40400.72310.0010800186523000.00%0313000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne67312350.9082.873558411701844105461125956666


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Andrew MangiapaneGoblinsLW/RW264/3/1996No184 Lbs178 CMNoNoNo3Pro & Farm2,425,000$680,183$2,425,000$680,183$No2,425,000$2,425,000$Lien / Lien NHL
Anthony DuclairGoblinsLW/RW278/26/1995No197 Lbs180 CMNoNoNo1Pro & Farm1,700,000$476,829$1,700,000$476,829$NoLien / Lien NHL
Brandon TanevGoblinsLW/RW3012/31/1991No180 Lbs183 CMNoNoNo2Pro Only985,000$276,280$985,000$276,280$No985,000$Lien / Lien NHL
Chandler StephensonGoblinsC/LW284/21/1994No199 Lbs183 CMNoNoNo2Pro & Farm2,750,000$771,341$2,750,000$771,341$No2,750,000$Lien / Lien NHL
Colton SissonsGoblinsC/LW/RW2811/5/1993No200 Lbs185 CMNoNoNo1Pro & Farm900,000$252,439$900,000$252,439$NoLien / Lien NHL
Connor MurphyGoblinsD293/26/1993No212 Lbs193 CMNoNoNo2Pro Only931,437$261,257$931,437$261,257$No931,437$Lien / Lien NHL
Damon SeversonGoblinsD288/7/1994No205 Lbs188 CMNoNoNo1Pro & Farm4,166,666$1,168,699$4,166,666$1,168,699$NoLien / Lien NHL
Darcy KuemperGoblinsG325/4/1990No215 Lbs196 CMNoNoNo1Pro Only6,432,378$1,804,204$6,432,378$1,804,204$NoLien / Lien NHL
Denis GurianovGoblinsLW/RW256/7/1997No200 Lbs191 CMNoNoNo2Pro & Farm2,550,000$715,244$2,550,000$715,244$No2,550,000$Lien / Lien NHL
Esa LindellGoblinsD285/23/1994No215 Lbs191 CMNoNoNo3Pro & Farm5,800,000$1,626,829$5,800,000$1,626,829$No5,800,000$5,800,000$Lien / Lien NHL
Jake OettingerGoblinsG2312/18/1998No225 Lbs196 CMNoNoNo1Pro & Farm1,387,500$389,177$1,387,500$389,177$NoLien
Jamie BennGoblinsC/LW337/18/1989No210 Lbs188 CMNoNoNo3Pro Only11,400,000$3,197,561$11,400,000$3,197,561$No11,400,000$11,400,000$Lien / Lien NHL
Jani HakanpaaGoblinsD303/31/1992No218 Lbs196 CMNoNoNo1Pro Only1,500,000$420,732$1,500,000$420,732$NoLien / Lien NHL
Jason RobertsonGoblinsLW237/22/1999No210 Lbs191 CMNoNoNo2Pro & Farm894,167$250,803$894,167$250,803$No894,167$Lien / Lien NHL
Joe PavelskiGoblinsC/RW387/11/1984No195 Lbs180 CMNoNoNo2Pro Only8,400,000$2,356,098$8,400,000$2,356,098$No8,400,000$Lien / Lien NHL
Jonas BrodinGoblinsD297/12/1993No194 Lbs185 CMNoNoNo2Pro Only4,166,667$1,168,699$4,166,667$1,168,699$No4,166,667$Lien / Lien NHL
Kasperi KapanenGoblinsLW/RW267/23/1996No194 Lbs185 CMNoNoNo1Pro & Farm3,200,000$897,561$3,200,000$897,561$NoLien / Lien NHL
Mark GiordanoGoblinsD3810/2/1983No198 Lbs183 CMNoNoNo1Pro Only4,266,666$1,196,748$4,266,666$1,196,748$NoLien / Lien NHL
Mason MarchmentGoblinsC/LW/RW273/6/1995No204 Lbs193 CMNoNoNo2Pro & Farm800,000$224,390$800,000$224,390$No800,000$Lien / Lien NHL
Miro HeiskanenGoblinsD237/18/1999No190 Lbs185 CMNoNoNo2Pro & Farm3,394,166$952,022$3,394,166$952,022$No3,394,166$Lien / Lien NHL
Phillip DanaultGoblinsC/LW292/24/1993No200 Lbs185 CMNoNoNo3Pro Only5,500,000$1,542,683$5,500,000$1,542,683$No5,500,000$5,500,000$Lien / Lien NHL
Ryan StromeGoblinsC/RW297/11/1993No193 Lbs185 CMNoNoNo3Pro Only4,500,000$1,262,195$4,500,000$1,262,195$No4,500,000$4,500,000$Lien / Lien NHL
Sam GagnerGoblinsC/LW/RW338/10/1989No200 Lbs180 CMNoNoNo1Pro & Farm650,000$182,317$650,000$182,317$NoLien / Lien NHL
Thomas ChabotGoblinsD251/30/1997No196 Lbs188 CMNoNoNo4Pro & Farm8,000,000$2,243,902$8,000,000$2,243,902$No8,000,000$8,000,000$8,000,000$Lien / Lien NHL
Tyler BertuzziGoblinsLW/RW272/24/1995No199 Lbs185 CMNoNoNo2Pro & Farm3,500,000$981,707$3,500,000$981,707$No3,500,000$Lien / Lien NHL
Tyler MotteGoblinsLW/RW273/10/1995No192 Lbs178 CMNoNoNo1Pro & Farm1,225,000$343,598$1,225,000$343,598$NoLien / Lien NHL
Tyler SeguinGoblinsC/RW301/31/1992No201 Lbs185 CMNoNoNo6Pro Only9,850,000$2,762,805$9,850,000$2,762,805$No9,850,000$9,850,000$9,850,000$9,850,000$9,850,000$Lien / Lien NHL
Vince DunnGoblinsD2510/29/1996No203 Lbs183 CMNoNoNo2Pro & Farm4,000,000$1,121,951$4,000,000$1,121,951$No4,000,000$Lien / Lien NHL
Vitek VanecekGoblinsG261/8/1996No187 Lbs188 CMNoNoNo1Pro & Farm716,667$201,016$716,667$201,016$NoLien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2928.34201 Lbs185 CM2.003,654,873$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
105,991,314$79,846,437$47,475,000$17,850,000$9,850,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jason RobertsonPhillip DanaultTyler Bertuzzi30113
2Jamie BennJoe PavelskiDenis Gurianov28023
3Andrew MangiapaneChandler StephensonRyan Strome26122
4Anthony DuclairTyler SeguinColton Sissons16122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Vince DunnThomas Chabot36122
2Miro HeiskanenMark Giordano35023
3Esa LindellDamon Severson21032
4Esa LindellDamon Severson8122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jason RobertsonJoe PavelskiTyler Bertuzzi50014
2Denis GurianovJamie BennAnthony Duclair50014
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Vince DunnDamon Severson60014
2Thomas ChabotMiro Heiskanen40014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Phillip DanaultColton Sissons60122
2Chandler StephensonAndrew Mangiapane40032
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellMark Giordano60032
2Damon SeversonMiro Heiskanen40032
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Chandler Stephenson60122Miro HeiskanenEsa Lindell60122
2Phillip Danault40122Thomas ChabotVince Dunn40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tyler SeguinJason Robertson50122
2Chandler StephensonRyan Strome50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Vince DunnThomas Chabot50122
2Esa LindellMark Giordano50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jason RobertsonJoe PavelskiTyler BertuzziVince DunnThomas Chabot
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Chandler StephensonPhillip DanaultColton SissonsEsa LindellMiro Heiskanen
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Chandler Stephenson, Ryan Strome, Jamie BennAndrew Mangiapane, Anthony DuclairPhillip Danault
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Damon Severson, Miro Heiskanen, Mark GiordanoDamon SeversonEsa Lindell, Mark Giordano
Tirs de pénalité
Jason Robertson, Mark Giordano, Anthony Duclair, Joe Pavelski, Jamie Benn
Gardien
#1 : Darcy Kuemper, #2 : Jake Oettinger
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Tyler Bertuzzi, Ryan Strome, Anthony Duclair, Chandler Stephenson, Jamie Benn, Phillip Danault, Phillip Danault, Andrew Mangiapane, Jason Robertson, Joe Pavelski, Tyler Seguin
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Damon Severson, Mark Giordano, Vince Dunn, Thomas Chabot, Miro Heiskanen


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Brewers412000101015-52010001068-22110000047-340.500101424005311142476233512356346215426.67%16568.75%1634121052.40%642117854.50%39476851.30%905895325928
2Casse-Pied431000001284220000006242110000066060.750122032006420135504045013553408618527.78%20480.00%1634121052.40%642117854.50%39476851.30%7947100356029
3Cousin3200010012842200000010551000010023-150.83312223400101109742243108228225917423.53%11372.73%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%724763234423
4Emperors43000010205152100001093622000000112981.0002033530075711454746431111943308217741.18%15286.67%1634121052.40%642117854.50%39476851.30%966385326332
5Expos440000002671922000000173142200000094581.00026436900135801485155420109432864211152.38%14285.71%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%986785295628
6Hellpepitos413000001317-4211000009812020000049-520.250132134004540132374748012440286122627.27%14471.43%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%976788275427
7Hoodlums422000001011-12110000068-22110000043140.500101727004330148614839012447397221523.81%18666.67%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%956387315727
8Icefield411001011315-2211000007702000010168-240.500132437004540131434444313545288125936.00%13653.85%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%976487316030
9Jokers42100100161242100010011652110000056-150.625162844003940128493643012236308724729.17%16381.25%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%915993325527
10Lycans43100000196132110000084422000000112960.750193049003880126394146012454466912325.00%24483.33%1634121052.40%642117854.50%39476851.30%956388325627
11Moose42200000918-92110000046-221100000512-740.50091221002700136505135014551487114428.57%24770.83%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%855396325828
12Patriots40300010812-42010001056-12020000036-320.25081119103312131473845312539288119315.79%14471.43%1634121052.40%642117854.50%39476851.30%905894326030
13Piranhas413000001417-32110000063320200000814-620.250142337006170140484250014551246618422.22%12558.33%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%926390305628
14Truites41200100514-92110000033020100100211-930.375510150122101473957501119423610022418.18%18477.78%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%956088325930
15Warpath42200000871211000005412110000033040.50081220005210144624933011441288116637.50%14471.43%0634121052.40%642117854.50%39476851.30%946288315728
Total5928230043119517223301610001301127636291213003018396-13670.568195320515117763524203071268062723184566948911222818229.18%2436374.07%5634121052.40%642117854.50%39476851.30%13729001332469859432
_Since Last GM Reset5928230043119517223301610001301127636291213003018396-13670.568195320515117763524203071268062723184566948911222818229.18%2436374.07%5634121052.40%642117854.50%39476851.30%13729001332469859432
_Vs Conference281313000208776111466000204639714770000041374300.53687136223102833243962343320289148753152475171213428.10%1233174.80%3634121052.40%642117854.50%39476851.30%655431628222406204
_Vs Division1274000105228246320001026151164200000261313160.667528413600141819140312313413711367137104212511631.37%531081.13%2634121052.40%642117854.50%39476851.30%2891932629217388

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
5967W719532051520301845669489112211
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5928230431195172
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
301610013011276
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
29121303018396
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
810001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
2818229.18%2436374.07%5
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
712680627237763524
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
634121052.40%642117854.50%39476851.30%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
13729001332469859432


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2022-10-104Goblins3Hoodlums1AWSommaire du match
3 - 2022-10-1212Truites0Goblins1BWSommaire du match
5 - 2022-10-1420Goblins4Moose2AWSommaire du match
7 - 2022-10-1628Hellpepitos2Goblins4BWSommaire du match
9 - 2022-10-1834Patriots1Goblins2BWXXSommaire du match
11 - 2022-10-2041Goblins4Piranhas7ALSommaire du match
13 - 2022-10-2250Icefield4Goblins3BLSommaire du match
16 - 2022-10-2563Goblins1Warpath2ALSommaire du match
18 - 2022-10-2771Brewers6Goblins3BLSommaire du match
20 - 2022-10-2979Goblins5Emperors1AWSommaire du match
22 - 2022-10-3187Goblins5Lycans1AWSommaire du match
24 - 2022-11-0295Goblins2Jokers4ALSommaire du match
26 - 2022-11-04103Expos2Goblins7BWSommaire du match
28 - 2022-11-06111Goblins4Casse-Pied5ALSommaire du match
30 - 2022-11-08119Cousin4Goblins5BWSommaire du match
31 - 2022-11-09124Hoodlums7Goblins3BLSommaire du match
33 - 2022-11-11132Goblins1Truites9ALSommaire du match
35 - 2022-11-13140Moose5Goblins2BLSommaire du match
37 - 2022-11-15148Goblins2Hellpepitos5ALSommaire du match
39 - 2022-11-17154Goblins1Patriots3ALSommaire du match
41 - 2022-11-19161Piranhas2Goblins1BLSommaire du match
43 - 2022-11-21170Goblins3Icefield4ALXSommaire du match
46 - 2022-11-24183Warpath3Goblins2BLSommaire du match
48 - 2022-11-26191Goblins1Brewers5ALSommaire du match
50 - 2022-11-28199Emperors2Goblins3BWXXSommaire du match
52 - 2022-11-30207Lycans2Goblins1BLSommaire du match
54 - 2022-12-02215Jokers3Goblins2BLXSommaire du match
56 - 2022-12-04223Goblins5Expos3AWSommaire du match
58 - 2022-12-06231Casse-Pied1Goblins2BWSommaire du match
60 - 2022-12-08239Goblins2Cousin3ALXSommaire du match
61 - 2022-12-09244Goblins1Hoodlums2ALSommaire du match
63 - 2022-12-11252Truites3Goblins2BLSommaire du match
65 - 2022-12-13260Goblins1Moose10ALSommaire du match
67 - 2022-12-15268Hellpepitos6Goblins5BLSommaire du match
69 - 2022-12-17274Patriots5Goblins3BLSommaire du match
71 - 2022-12-19281Goblins4Piranhas7ALSommaire du match
73 - 2022-12-21290Icefield3Goblins4BWSommaire du match
76 - 2022-12-24303Goblins2Warpath1AWSommaire du match
78 - 2022-12-26311Brewers2Goblins3BWXXSommaire du match
80 - 2022-12-28319Goblins6Emperors1AWSommaire du match
82 - 2022-12-30327Goblins6Lycans1AWSommaire du match
84 - 2023-01-01335Goblins3Jokers2AWSommaire du match
86 - 2023-01-03343Expos1Goblins10BWSommaire du match
88 - 2023-01-05351Goblins2Casse-Pied1AWSommaire du match
90 - 2023-01-07359Cousin1Goblins5BWSommaire du match
91 - 2023-01-08364Hoodlums1Goblins3BWSommaire du match
93 - 2023-01-10372Goblins1Truites2ALXSommaire du match
95 - 2023-01-12380Moose1Goblins2BWSommaire du match
97 - 2023-01-14388Goblins2Hellpepitos4ALSommaire du match
99 - 2023-01-16394Goblins2Patriots3ALSommaire du match
101 - 2023-01-18401Piranhas1Goblins5BWSommaire du match
103 - 2023-01-20410Goblins3Icefield4ALXXSommaire du match
106 - 2023-01-23423Warpath1Goblins3BWSommaire du match
108 - 2023-01-25431Goblins3Brewers2AWSommaire du match
110 - 2023-01-27439Emperors1Goblins6BWSommaire du match
112 - 2023-01-29447Lycans2Goblins7BWSommaire du match
114 - 2023-01-31455Jokers3Goblins9BWSommaire du match
116 - 2023-02-02463Goblins4Expos1AWSommaire du match
118 - 2023-02-04471Casse-Pied1Goblins4BWSommaire du match
120 - 2023-02-06479Goblins-Cousin-
121 - 2023-02-07484Goblins-Hoodlums-
123 - 2023-02-09492Truites-Goblins-
125 - 2023-02-11500Goblins-Moose-
127 - 2023-02-13508Hellpepitos-Goblins-
129 - 2023-02-15514Patriots-Goblins-
131 - 2023-02-17521Goblins-Piranhas-
133 - 2023-02-19530Icefield-Goblins-
135 - 2023-02-21540Hoodlums-Goblins-
137 - 2023-02-23548Goblins-Truites-
139 - 2023-02-25556Moose-Goblins-
141 - 2023-02-27564Goblins-Hellpepitos-
143 - 2023-03-01570Goblins-Patriots-
145 - 2023-03-03577Piranhas-Goblins-
147 - 2023-03-05586Goblins-Icefield-
149 - 2023-03-07596Goblins-Hoodlums-
151 - 2023-03-09604Truites-Goblins-
153 - 2023-03-11612Goblins-Moose-
155 - 2023-03-13620Hellpepitos-Goblins-
157 - 2023-03-15626Patriots-Goblins-
159 - 2023-03-17633Goblins-Piranhas-
161 - 2023-03-19642Icefield-Goblins-
164 - 2023-03-22653Goblins-Icefield-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité70006000300050002000
Prix des billets95563124195
Assistance199,892172,06885,385143,51647,837
Attendance PCT95.19%95.59%94.87%95.68%79.73%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
11 21623 - 94.01% 2,187,572$65,627,171$23000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
73,735,663$ 105,991,314$ 94,841,314$ 0$ 1,784,753$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
646,288$ 71,653,223$ 0$ 29 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
24,063,296$ 46 646,288$ 29,729,248$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
30,706,196$ 68,861,909$ 62,219,009$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
103,167,224$ 9,832,776$ 113,000,000$ 19,567,224$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Jamie BennAGE:33PO:0OV:75
Chandler StephensonAGE:28PO:0OV:74
Phillip DanaultAGE:29PO:0OV:74
Colton SissonsAGE:28PO:0OV:73
Tyler BertuzziAGE:27PO:0OV:73
Tanner PearsonAGE:30PO:0OV:71
Jason RobertsonAGE:23PO:0OV:71
J.T. CompherAGE:27PO:0OV:71
Andrew MangiapaneAGE:26PO:0OV:71
Sam GagnerAGE:33PO:0OV:70
Anthony DuclairAGE:27PO:0OV:69
Travis BoydAGE:29PO:0OV:69
Brandon TanevAGE:30PO:0OV:68
Marcus JohanssonAGE:31PO:0OV:68
Tyler MotteAGE:27PO:0OV:68
Ryan DonatoAGE:26PO:0OV:67
Denis GurianovAGE:25PO:0OV:66
Kasperi KapanenAGE:26PO:0OV:66
Mason MarchmentAGE:27PO:0OV:66
Michael EyssimontAGE:26PO:0OV:63
Kieffer BellowsAGE:24PO:0OV:61
Joe SnivelyAGE:26PO:0OV:60
Riley TufteAGE:24PO:0OV:60
Egor Sokolov (R)AGE:22PO:0OV:59
Jamie BennAGE:33PO:0OV:75
Joe PavelskiAGE:38PO:0OV:75
Chandler StephensonAGE:28PO:0OV:74
Phillip DanaultAGE:29PO:0OV:74
Colton SissonsAGE:28PO:0OV:73
Ryan StromeAGE:29PO:0OV:73
J.T. CompherAGE:27PO:0OV:71
Tyler SeguinAGE:30PO:0OV:71
Andrew PoturalskiAGE:28PO:0OV:70
Sam GagnerAGE:33PO:0OV:70
Travis BoydAGE:29PO:0OV:69
Marcus JohanssonAGE:31PO:0OV:68
Ryan DonatoAGE:26PO:0OV:67
Mason MarchmentAGE:27PO:0OV:66
Taylor RaddyshAGE:24PO:0OV:65
Fabian ZetterlundAGE:23PO:0OV:65
Sasha ChmelevskiAGE:23PO:0OV:65
Jake LeschyshynAGE:23PO:0OV:63
Riley Damiani (R)AGE:22PO:0OV:63
Michael EyssimontAGE:26PO:0OV:63
Aliaksei Protas (R)AGE:21PO:0OV:62
Joe PavelskiAGE:38PO:0OV:75
Colton SissonsAGE:28PO:0OV:73
Ryan StromeAGE:29PO:0OV:73
Tyler BertuzziAGE:27PO:0OV:73
J.T. CompherAGE:27PO:0OV:71
Andrew MangiapaneAGE:26PO:0OV:71
Tyler SeguinAGE:30PO:0OV:71
Sam GagnerAGE:33PO:0OV:70
Anthony DuclairAGE:27PO:0OV:69
Travis BoydAGE:29PO:0OV:69
Brandon TanevAGE:30PO:0OV:68
Marcus JohanssonAGE:31PO:0OV:68
Tyler MotteAGE:27PO:0OV:68
Ryan DonatoAGE:26PO:0OV:67
Denis GurianovAGE:25PO:0OV:66
Kasperi KapanenAGE:26PO:0OV:66
Mason MarchmentAGE:27PO:0OV:66
Taylor RaddyshAGE:24PO:0OV:65
Fabian ZetterlundAGE:23PO:0OV:65
Sasha ChmelevskiAGE:23PO:0OV:65
Nicolas Aube-KubelAGE:26PO:0OV:64
Mackenzie EntwistleAGE:23PO:0OV:63
Marian StudenicAGE:23PO:0OV:62
Kole LindAGE:23PO:0OV:61
Egor Sokolov (R)AGE:22PO:0OV:59

Défense #1Défense #2Gardien
Thomas ChabotAGE:25PO:0OV:73
Damon SeversonAGE:28PO:0OV:73
Miro HeiskanenAGE:23PO:0OV:72
Mark GiordanoAGE:38PO:0OV:71
Jonas BrodinAGE:29PO:0OV:70
Esa LindellAGE:28PO:0OV:68
Vince DunnAGE:25PO:0OV:67
Jamie OleksiakAGE:29PO:0OV:67
Connor MurphyAGE:29PO:0OV:67
Erik GudbransonAGE:30PO:0OV:66
Jonas SiegenthalerAGE:25PO:0OV:65
Jacob MiddletonAGE:26PO:0OV:64
Jani HakanpaaAGE:30PO:0OV:64
Trevor van RiemsdykAGE:31PO:0OV:63
Vladislav Kolyachonok (R)AGE:21PO:0OV:60
Alexander AlexeyevAGE:22PO:0OV:53
Darcy KuemperAGE:32PO:0OV:84
Jake OettingerAGE:23PO:0OV:80
Vitek VanecekAGE:26PO:0OV:74
Martin JonesAGE:32PO:0OV:69
Carey PriceAGE:35PO:0OV:67
Joseph Woll (R)AGE:24PO:0OV:57

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Aarne TalvitieGoblins201994Lien
Adam MascherinGoblins201680C-7.0DLien
Alexander KhovanovGoblins2018101C-5.5BLien
Alexander TeleguineGoblins202186
Alexey ToropchenkoGoblins2019126Lien
Antoine MorandGoblins201761C-7.0CLien
Antonio StrangesGoblins2020
Antti KalapudasGoblins2014138C-4.0FLien
Arnaud DurandeauGoblins2019132Lien
Artem GrushnikovGoblins202176
Ben GleasonGoblinsLien
Blake MclaughlinGoblins201871LW-6.5BLien
Brandon CoeGoblins2020
Cameron CrottyGoblins2017117D-6.5CLien
Chase StillmanGoblins202161
Danil GushchinGoblins202067
Dominik BokkGoblins20189RW-7.5BLien
Eric FlorchukGoblins2018131C-4.5BLien
Erik FoleyGoblins201561AG-7.0ELien
Filip WesterlundGoblins2018111DLien
Grant MismashGoblins201756C-7.0CLien
Hudson ElynuikGoblins
Jack MaloneGoblins2019116
Jackson BlakeGoblins202184
Jackson LacombeGoblins201980D-7.0ALien
Jacob PetersonGoblins202299
Jakub LaukoGoblins201875C-LW-6.5BLien
Jeremy BraccoGoblins201544AD-7.0ELien
Jesse GabrielleGoblins2016110AG-6.0ELien
Julius HonkaGoblinsLien
Linus KarlssonGoblins2019133
Logan StankovenGoblins202131
Lucas ElvenesGoblins2018110C-RWLien
Macoy ErkampsGoblins
Matvei GuskovGoblins2019113Lien
Max ZimmerGoblins
Michael SpacekGoblins201579C-6.0ELien
Nate SchnarrGoblins201762C-6.5CLien
Otto SomppiGoblins2016113C-4.5DLien
Parker WotherspoonGoblins201576D-6.0ELien
Philippe DesrosiersGoblins201363G-7.0FLien
Radel FazleevGoblins201691C-5.0FLien
Reid DukeGoblins2017111C-4.0CLien
Ryan FossGoblins2014124C-4.0FLien
Sam ColangeloGoblins202046
Scott ReedyGoblins201781C-6.0CLien
Sean WalkerGoblinsLien
Shakir MukhamadullinGoblins202090
Shane PintoGoblins201960C-7.0ALien
Thomas SchemitschGoblins201590D-6.5ELien
Trevor WongGoblins202185
Tye FelhaberGoblins201993Lien
Tyler BoucherGoblins202140
Vasiliy PonomarevGoblins202041
Vincent IorioGoblins202199
Vladislav FirstovGoblins201972LW-7.0ALien
William WallinderGoblins202029
Wyatt JohnstonGoblins202134
Zach GallantGoblins2017115C-6.5CLien

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
2023
2024
2025
2026
2027



Kris Letang au Icefield.

Par Commissaire Le Friday 13th January 2023 / 12:05pm

Voir commentaires (1)
Jean-Nicolas Bleau (Goblins) Le 13th January / 1:13pm :

C'est l'inverse...

Nouveau commentaire

3 étoiles du jour.

Par Commissaire Le Tuesday 10th January 2023 / 12:21pm
Star1Johnny Gaudreau (Hellpepitos)
Star2Igor Shesterkin (Truites)
Star3Brady Tkachuk (Moose)

Voir commentaires (1)
Jean-Nicolas Bleau (Goblins) Le 10th January / 12:29pm :

Bellke séquence de 10 victoires consécutives qui s'arrête mais un point dans la défaite et un bon match contre les Truites.

On va être à surveiller avec nos gardiens en santé. 

Nouveau commentaire

Jim Montgomery est de retour chez les Goblins !

Par Jean-Nicolas Bleau (Goblins) Le Sunday 13th November 2022 / 5:19pm

Nous remercions Craig Berubé pour ses dernières bonnes années en saisons régulières. 

Après un fulgurant début, le malheur nous a frappé avec pas moins de deux blessures majeures à nos gardiens de buts.

Ce ne sera pas facile de faire les séries cette saison mais nous pensons que Jim est la bonne personne à court, moyen et long terme. Il nous avait été difficile de le remercier il y a quelques années. 

Bon retour chez nous Jim !

Nouveau commentaire



Goblins Historique de transactions

[1/29/2023 3:26:26 PM] - Michael Eyssimont signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[1/29/2023 3:26:26 PM] - Michael Eyssimont was added to Goblins.
[1/25/2023 6:56:47 AM] - TRADE : From Jokers to Goblins : Y:2023-RND:7-GOB.
[1/25/2023 6:56:47 AM] - TRADE : From Goblins to Jokers : Dylan DeMelo (65).
[1/24/2023 8:29:51 PM] - Trevor van Riemsdyk signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:29:51 PM] - Trevor van Riemsdyk was added to Goblins.
[11/15/2022 6:43:57 AM] - Martin Jones signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[11/15/2022 6:43:57 AM] - Martin Jones was added to Goblins.
[11/15/2022 6:43:34 AM] - Jonah Gadjovich was released.
[11/15/2022 6:43:34 AM] - Goblins paid $336,910 to release Jonah Gadjovich. Goblins Year 1 Special Salary Cap Value Increase by $336,910.
[11/13/2022 7:12:41 PM] - Goblins hired Jim Montgomery for $450,000 for 3 year(s).
[11/13/2022 7:12:07 PM] - Goblins fired Craig Berube.
[10/22/2022 4:10:26 PM] - Marcus Johansson signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[10/22/2022 4:10:26 PM] - Marcus Johansson was added to Goblins.
[10/22/2022 4:09:54 PM] - Kevin Stenlund was released.
[10/22/2022 4:09:54 PM] - Goblins paid $468,422 to release Kevin Stenlund. Goblins Year 1 Special Salary Cap Value Increase by $468,422.
[10/22/2022 4:09:18 PM] - Carey Price signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[10/22/2022 4:09:18 PM] - Carey Price was added to Goblins.
[10/22/2022 4:08:53 PM] - Tyler Bozak was released.
[10/22/2022 4:08:53 PM] - Goblins paid $299,238 to release Tyler Bozak. Goblins Year 1 Special Salary Cap Value Increase by $299,238.
[10/19/2022 6:35:00 AM] - TRADE : From Goblins to Hellpepitos : $75,000 (Money).
[10/19/2022 6:35:00 AM] - TRADE : From Hellpepitos to Goblins : J.T. Compher (71).
[10/19/2022 6:34:14 AM] - Braden Holtby was released.
[10/19/2022 6:34:14 AM] - Goblins paid $305,183 to release Braden Holtby. Goblins Year 1 Special Salary Cap Value Increase by $305,183.
[10/11/2022 6:42:07 PM] - Connor Murphy signed with Goblins for $931,437 for 2 year(s).
[10/11/2022 6:42:07 PM] - Connor Murphy was added to Goblins.
[10/2/2022 8:37:53 AM] - TRADE : From Goblins to Lycans : Radek Faksa (72).
[10/2/2022 8:37:39 AM] - TRADE : From Goblins to Cousin : Alexander Kerfoot (70).
[10/2/2022 8:36:46 AM] - TRADE : From Emperors to Goblins : Kasperi Kapanen (67).
[10/2/2022 8:36:46 AM] - TRADE : From Goblins to Emperors : $75,000 (Money).
[10/2/2022 8:33:24 AM] - TRADE : From Lycans to Goblins : $75,000 (Money).
[10/2/2022 8:32:52 AM] - TRADE : From Cousin to Goblins : $75,000 (Money).
[9/27/2022 7:11:49 AM] - Andrew Poturalski signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[9/27/2022 7:11:49 AM] - Andrew Poturalski was added to Goblins.
[8/29/2022 7:02:02 AM] - TRADE : From Icefield to Goblins : Shane Pinto (P).
[8/29/2022 7:02:02 AM] - TRADE : From Goblins to Icefield : Viktor Arvidsson (70).
[7/25/2022 9:44:09 PM] - Travis Boyd signed with Goblins for $651,000 for 2 year(s).
[7/25/2022 9:44:09 PM] - Travis Boyd was added to Goblins.
[7/25/2022 9:43:58 PM] - Dylan DeMelo signed with Goblins for $650,003 for 2 year(s).
[7/25/2022 9:43:58 PM] - Dylan DeMelo was added to Goblins.
[7/25/2022 6:09:57 AM] - Jamie Oleksiak signed with Goblins for $850,000 for 2 year(s).
[7/25/2022 6:09:57 AM] - Jamie Oleksiak was added to Goblins.
[7/24/2022 8:09:09 AM] - Brandon Tanev signed with Goblins for $985,000 for 2 year(s).
[7/24/2022 8:09:09 AM] - Brandon Tanev was added to Goblins.
[7/20/2022 6:48:13 PM] - Vince Dunn signed with Goblins for $4,000,000 for 2 year(s).
[7/20/2022 6:48:13 PM] - Vince Dunn was added to Goblins.
[7/17/2022 9:07:41 AM] - TRADE : From Truites to Goblins : Mason Marchment (66).
[7/17/2022 9:07:41 AM] - TRADE : From Goblins to Truites : Artturi Lehkonen (69).
[7/4/2022 6:02:20 PM] - Macoy Erkamps has been added to Goblins.
[7/4/2022 6:02:15 PM] - Max Zimmer has been added to Goblins.
[7/4/2022 6:02:03 PM] - Hudson Elynuik has been added to Goblins.
[7/4/2022 6:01:04 PM] - Hudson Elynuik was released by Goblins
[7/4/2022 6:00:53 PM] - Max Zimmer was released by Goblins
[7/4/2022 6:00:43 PM] - Macoy Erkamps was released by Goblins
[7/4/2022 5:58:23 PM] - Hudson Elynuik was added to Goblins.
[7/4/2022 5:58:23 PM] - Max Zimmer was added to Goblins.
[7/4/2022 5:58:23 PM] - Macoy Erkamps was added to Goblins.
[7/4/2022 5:35:15 PM] - Hudson Elynuik has been added to Goblins.
[7/4/2022 5:35:10 PM] - Hudson Elynuik was released by Goblins
[7/4/2022 5:34:46 PM] - Max Zimmer has been added to Goblins.
[7/4/2022 5:34:40 PM] - Max Zimmer was released by Goblins
[7/4/2022 5:34:10 PM] - Macoy Erkamps has been added to Goblins.
[7/4/2022 5:34:02 PM] - Macoy Erkamps was released by Goblins
[7/4/2022 5:29:05 PM] - Hudson Elynuik was added to Goblins.
[7/4/2022 5:29:05 PM] - Max Zimmer was added to Goblins.
[7/4/2022 5:29:05 PM] - Macoy Erkamps was added to Goblins.
[7/2/2022 10:48:35 AM] - Blake Speers was released.
[7/2/2022 10:48:35 AM] - Goblins paid $750,000 to release Blake Speers. Goblins Year 1 Special Salary Cap Value Increase by $375,000. Goblins Year 2 Special Salary Cap Value Increase by $375,000.
[6/29/2022 9:02:23 PM] - Jacob Peterson was added to Goblins.
[6/29/2022 9:02:23 PM] - Joe Snively was added to Goblins.
[6/29/2022 8:58:53 PM] - Goblins drafts Jacob Peterson as the #99 overall pick in the Entry Draft of year 2022.
[6/29/2022 8:57:59 PM] - Goblins drafts Joe Snively as the #90 overall pick in the Entry Draft of year 2022.
[6/25/2022 10:20:49 PM] - Aliaksei Protas was added to Goblins.
[6/25/2022 10:17:58 PM] - Egor Sokolov was added to Goblins.



[2/4/2023 8:47:59 AM] Farm Game #471 - Tanner Pearson from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/31/2023 6:44:44 AM] Pro Game #455 - Joe Pavelski from Goblins has scored a Hat Trick!
[1/29/2023 3:26:26 PM] Michael Eyssimont signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[1/29/2023 3:26:26 PM] Michael Eyssimont was added to Goblins.
[1/29/2023 11:39:44 AM] Last 7 Days Pro Star : 1 - Tyler Bertuzzi of Goblins (7-4-11) / 2 - Auston Matthews of Piranhas (7-1-8) / 3 - Elias Lindholm of Patriots (5-4-9)
[1/27/2023 6:50:53 AM] Pro Game #439 - Tyler Bertuzzi from Goblins has scored a Hat Trick!
[1/26/2023 6:52:46 AM] Trevor van Riemsdyk(Goblins) cleared from waivers and was sent to down farm.
[1/25/2023 6:57:02 AM] Successfully loaded Goblins lines done with STHS Client - 3.3.6.6
[1/25/2023 6:56:47 AM] TRADE : From Jokers to Goblins : Y:2023-RND:7-GOB.
[1/25/2023 6:56:47 AM] TRADE : From Goblins to Jokers : Dylan DeMelo (65).
[1/24/2023 8:50:26 PM] Goblins placed Trevor van Riemsdyk on waivers.
[1/24/2023 8:50:23 PM] Trevor van Riemsdyk of Goblins was sent down to farm.
[1/24/2023 8:50:21 PM] Goblins roster errors : Maximum Players Limit Reached in Pro Team! Some errors will be automatically fixed.
[1/24/2023 8:50:20 PM] Maximum Pro Players Limit Reached for Goblins!
[1/24/2023 8:30:39 PM] Maximum Pro Players Limit Reached for Goblins!
[1/24/2023 8:30:27 PM] Goblins roster errors : Maximum Players Limit Reached in Pro Team! Some errors will be automatically fixed.
[1/24/2023 8:30:26 PM] Maximum Pro Players Limit Reached for Goblins!
[1/24/2023 8:29:58 PM] Maximum Pro Players Limit Reached for Goblins!
[1/24/2023 8:29:51 PM] Trevor van Riemsdyk signed with Goblins for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:29:51 PM] Trevor van Riemsdyk was added to Goblins.
[1/23/2023 7:24:48 AM] Pro Game #423 - Jason Robertson from Goblins has scored a Hat Trick!
[1/21/2023 6:14:46 AM] Brandon Tanev from Goblins is back from Strained Back Injury.
[1/20/2023 6:56:29 AM] Farm Game #410 - J.T. Compher from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/20/2023 6:56:29 AM] Farm Game #410 - Tanner Pearson from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/20/2023 6:56:29 AM] Farm Game #410 - Andrew Poturalski from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/20/2023 6:56:29 AM] Farm Game #410 - Jonas Siegenthaler from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/20/2023 6:56:29 AM] Farm Game #410 - Travis Boyd from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/17/2023 4:00:47 AM] Successfully loaded Goblins lines done with STHS Client - 3.3.5.5
[1/14/2023 6:43:45 PM] Successfully loaded Goblins lines done with STHS Client - 3.3.5.5
[1/14/2023 6:47:52 AM] Farm Game #388 - Fabian Zetterlund from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/14/2023 6:47:52 AM] Farm Game #388 - J.T. Compher from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/14/2023 6:47:52 AM] Farm Game #388 - Tanner Pearson from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/14/2023 6:47:52 AM] Farm Game #388 - Jonas Siegenthaler from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/14/2023 6:47:52 AM] Game 388 - Brandon Tanev from Goblins is injured (Strained Back) and is out for 1 week.
[1/8/2023 8:28:53 AM] Last 7 Days Pro Star : 1 - Jason Robertson of Goblins (7-6-13) / 2 - Nathan MacKinnon of Icefield (6-7-13) / 3 - Tyler Bertuzzi of Goblins (5-6-11)
[1/8/2023 8:28:53 AM] Farm Game #364 - Nicolas Aube-Kubel from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/8/2023 8:28:53 AM] Farm Game #364 - Marcus Johansson from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/8/2023 8:28:53 AM] Farm Game #364 - Tanner Pearson from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/8/2023 8:28:53 AM] Farm Game #364 - Andrew Poturalski from Werewolves has scored a Hat Trick!
[1/8/2023 8:28:53 AM] Pro Game #364 - Jason Robertson from Goblins has scored a Hat Trick!
[1/7/2023 7:15:14 PM] Successfully loaded Goblins lines done with STHS Client - 3.3.5.5
[1/7/2023 8:43:38 AM] Pro Game #359 - Jason Robertson from Goblins has scored a Hat Trick!
[1/6/2023 7:43:05 AM] Successfully loaded Goblins lines done with STHS Client - 3.3.5.5
[1/5/2023 6:08:25 AM] Miro Heiskanen from Goblins is back from Strained Right Elbow Injury.
[1/5/2023 6:08:24 AM] Game 351 - Miro Heiskanen from Goblins is injured (Strained Right Elbow) and is out for 5 days.
[1/3/2023 7:37:24 AM] Pro Game #343 - Tyler Bertuzzi from Goblins has scored a Hat Trick!



Pas de blessure ou de suspension.


Goblins Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Goblins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Goblins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Goblins Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Goblins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA