Connexion

Jokers
GP: 59 | W: 28 | L: 30 | OTL: 1 | P: 57
GF: 172 | GA: 178 | PP%: 22.35% | PK%: 75.57%
DG: Eric Plourde | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 71
Prochains matchs #476 vs Moose
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Hellpepitos
28-24-7, 63pts
2
FINAL
4 Jokers
28-30-1, 57pts
Team Stats
W1StreakL1
19-7-4Home Record14-14-1
9-17-3Away Record14-16-0
5-3-2Last 10 Games3-7-0
3.42Buts par match 2.92
3.05Buts contre par match 3.02
24.60%Pourcentage en avantage numérique22.35%
80.59%Pourcentage en désavantage numérique75.57%
Jokers
28-30-1, 57pts
1
FINAL
3 Patriots
43-11-5, 91pts
Team Stats
L1StreakW3
14-14-1Home Record26-2-2
14-16-0Away Record17-9-3
3-7-0Last 10 Games8-0-2
2.92Buts par match 3.46
3.02Buts contre par match 2.05
22.35%Pourcentage en avantage numérique28.51%
75.57%Pourcentage en désavantage numérique79.17%
Moose
38-14-7, 83pts
2023-02-05
Jokers
28-30-1, 57pts
Statistiques d’équipe
W7SéquenceL1
19-6-5Fiche domicile14-14-1
19-8-2Fiche visiteur14-16-0
7-3-010 derniers matchs3-7-0
4.15Buts par match 2.92
2.54Buts contre par match 2.92
28.13%Pourcentage en avantage numérique22.35%
75.75%Pourcentage en désavantage numérique75.57%
Jokers
28-30-1, 57pts
2023-02-08
Warpath
32-25-2, 66pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
14-14-1Fiche domicile19-10-0
14-16-0Fiche visiteur13-15-2
3-7-010 derniers matchs4-5-1
2.92Buts par match 3.39
3.02Buts contre par match 3.39
22.35%Pourcentage en avantage numérique28.10%
75.57%Pourcentage en désavantage numérique72.86%
Brewers
35-21-3, 73pts
2023-02-10
Jokers
28-30-1, 57pts
Statistiques d’équipe
L3SéquenceL1
17-10-2Fiche domicile14-14-1
18-11-1Fiche visiteur14-16-0
5-5-010 derniers matchs3-7-0
3.64Buts par match 2.92
2.59Buts contre par match 2.92
25.75%Pourcentage en avantage numérique22.35%
79.36%Pourcentage en désavantage numérique75.57%
Meneurs d'équipe
Connor McDavidButs
Connor McDavid
41
Connor McDavidPasses
Connor McDavid
39
Connor McDavidPoints
Connor McDavid
80
Connor McDavidPlus/Moins
Connor McDavid
16
Victoires
Jeremy Swayman
13
Pourcentage d’arrêts
Spencer Knight
0.933

Statistiques d’équipe
Buts pour
172
2.92 GFG
Tirs pour
1833
31.07 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.3%
59 GF
Début de zone offensive
39.4%
Buts contre
178
3.02 GAA
Tirs contre
1832
31.05 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
75.6%%
54 GA
Début de la zone défensive
36.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralEric Plourde
EntraîneurJared Bednar
DivisionLafleur
ConférenceLemieux
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomT-Mobile Arena
Capacité23,000
Assistance17,551
Billets de saison9,200


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure27
Limite contact 51 / 60
Espoirs26


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé106,066,168$
Plafond salarial disponible6,933,832$
Valeur du plafond salarial spécial20,784,427$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial24


Finance

Revenu annuel à ce jour55,587,705$
Dépenses annuelles à ce jour62,839,037$
Revenus de la saison estimés23,001,809$
Dépenses de la saison estimées23,202,308$
Compte bancaire actuel98,368,727$
Compte bancaire projeté96,530,352$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Connor McDavid0X96.5773538399718994949363596881717205079025412,500,000$
2Mitch Marner0XX97.0075439290658689865261578161676706377025210,903,000$
3Tomas Hertl48XX99.007845889179849282935353833872720577702835,625,000$
4Nick Suzuki0X100.007643888866859586885450786363650647602321,325,833$
5Alex DeBrincat0XX97.007752928758869392395458718069690657602456,400,000$
6Timo Meier0XX99.008646808877819185435556702566660657402536,000,000$
7Brandon Saad0XX100.006142958075738775375251763577820267102934,500,000$
8Conor Garland0XX100.00694186866074897444535068456666065690261775,000$
9Brendan Gallagher0X100.007554678264707280375147654875790246803021,750,000$
10Ondrej Kase0X100.006742908770675666305150837562620536802611,250,000$
11Rem Pitlick0XX100.00634188757069686746524973755454061670251874,125$
12Steven Lorentz0XXX100.00754495737858825845474767255758049630262650,000$
13Erik Karlsson0X100.0063419087708877842548428463818105473032413,800,000$
14Ben Chiarot0X97.008646817485868365254340918072750366903114,200,000$
15Vladislav Gavrikov0X100.008145768079869362254539952563630656802622,800,000$
16T.J. Brodie0X100.006742878369839558254439852577770556703211,800,000$
17Gustav Forsling0X99.00674291796883836025464090256465040670261700,000$
18Dylan DeMelo0X100.00804488807076896225423887256970044650292650,003$
Rayé
1Paul Stastny0XX91.266341937870778974835251742585900257303611,000,000$
2Dmitry Kulikov0X100.00785485787475905925433983258082062660311650,000$
Équipe Mineure
1Michael Rasmussen0XX100.008346777586688965834948782561610477002311,710,833$
2Alex Formenton0X100.00786679856570826536494980255656036690231888,333$
3Cole Caufield (R)0XX100.006140948456746883445152627554550396702111,308,333$
4Joe Veleno0XX100.008445898275656462724847692552520506502211,212,917$
5Nils Hoglander (R)0XX100.006942878365648368254848642557570466302111,125,000$
6Vasily Podkolzin (R)0X100.007644897871646562374948652554540506302121,775,000$
7Alex Belzile0XXX100.00804488667156596844464571635656047630311650,000$
8Pavel Dorofeyev (R)0XX100.00696384726369706550414162644444050630212925,000$
9Henrik Borgstrom0XXX100.006542877574575667534746722549490506202521,000,000$
10Oskar Steen0XX100.00814490686559736031504770254646050620241925,000$
11Michael Pezzetta0XX100.00969958707850656152484760254949050610242750,000$
12Martin Kaut0X100.007267838067636462503939636345450506102221,288,333$
13Nicolas Hague0X100.00764579828276786225423984255960044640232863,333$
14Dante Fabbro0X100.007543888668777959254539752561610516302411,491,667$
15Lassi Thomson (R)0X100.007944957270727269254438692545450446202121,288,333$
16Philip Broberg (R)0X100.006342898374625763254038722546460475802121,713,333$
17Olli Juolevi0X100.007143897469615362253938672547470505702411,913,333$
18Justin Barron (R)0X100.007872937772575854253333644344440505302021,158,333$
19Cole Reinhardt (R)0X100.00757476637472775650383863554444050630222750,000$
20Emil Bemstrom0XX100.007343968270576069444848622558580576202321,633,333$
21Connor Bunnaman0XX100.00764491687556765982464567254949050620242650,000$
22Lukas Vejdemo0XXX100.00777289717260615974393965544545050610262750,000$
23Santeri Hatakka (R)0X100.00674292667160556025433872254444050570212650,000$
24Brayden Pachal0X100.00707363667366714625303058384444050520232650,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.7973458783717985734550487947707105171
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jack Campbell0100.00777068797579867684786859600277703011,980,000$
2Mike Smith099.0076676890817169758176737678042750402650,000$
Rayé
1Jeremy Swayman (R)146.43806462748475918084808649500327702311,050,000$
2Zachary Fucale0100.0049415174495155565555954444045550272650,000$
Équipe Mineure
1Spencer Knight (R)0100.00765251788368697478756547480397002112,491,667$
2Daniil Tarasov (R)0100.0047435480484750534949304444044530232925,000$
3Zachary Sawchenko (R)0100.0044415169434350514647304444050500242650,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE86.367161627972697572767281575803771
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jared Bednar84898866738550CAN503500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Connor McDavidJokersC56413980164007542183609222.40%9107319.17181432482021017415253.94%10031768041.4903000925
2Alex DeBrincatJokersLW/RW59292857108084401695811617.16%18109518.588162454231000004032.14%5612228021.0404000554
3Mitch MarnerJokersLW/RW5725285391805341137499418.25%21112119.68121628372340002372431.58%5711718010.9403000331
4Timo MeierJokersLW/RW59161834-848010420171781259.36%2294616.046915401830000203239.47%381708000.7213000132
5Nick SuzukiJokersC5981422-24120708214453885.56%33106818.1139122118101181892052.82%8528231010.4114000100
6Erik KarlssonJokersD5912021-618041938855461.14%94138223.44191015236000160000.00%01176000.3011000000
7T.J. BrodieJokersD5811920-720036987835471.28%61108518.7216718178000486010.00%0870000.3701000001
8Tomas HertlJokersC/LW449817-860616085335810.59%3174917.04336141091013832052.98%3367028000.4501000122
9Gustav ForslingJokersD4931417218042915729275.26%90115023.4834781700001143100.00%0963000.3000000020
10Vladislav GavrikovJokersD59213153560981109951532.02%108111518.910003170111128000.00%0378000.2700000001
11Ben ChiarotJokersD5011213-13520901246941421.45%75107521.5113419154011266000.00%0661000.2401000010
12Rem PitlickJokersC/LW57661208017317314488.22%74948.6800000000001130.77%169409000.4911000002
13Paul StastnyJokersC/LW426612-180153360274610.00%1251712.312025290006660050.50%2002514000.4601000100
14Conor GarlandJokersLW/RW596410-518040207932537.59%769111.73101221000000136.67%306612000.2900000101
15Ondrej KaseJokersRW24459440151837172710.81%61998.3200000000081242.86%7274000.9001000001
16Emil BemstromPingouins (JOK)LW/RW32426-4001575212417.69%12939.1700004000131028.57%7525000.4100000000
17Brendan GallagherJokersRW59336-3358085239221453.26%1270011.8700011011050023.33%30649000.1700000000
18Brandon SaadJokersLW/RW59325-3910019648928513.37%2292815.7400011000091840132.43%375217000.1100000001
19Dmitry KulikovJokersD55055-1128056704321210.00%6990116.400222320003183000.00%0660000.1100000000
20Nicolas HaguePingouins (JOK)D7033-2607912430.00%612818.31022217000017000.00%024000.4700000000
21Alex FormentonPingouins (JOK)LW22123-2140251713797.69%524010.910000000001109.09%1176000.2500000010
22Alex BelzilePingouins (JOK)C/LW/RW32123-4802418167156.25%52818.7800000000000133.33%1267000.2111000000
23Michael RasmussenPingouins (JOK)C/LW7033440444040.00%0639.1100000000000037.93%2910000.9400000000
24Dylan DeMeloJokersD5022400167420.00%88116.3500000000019000.00%016000.4900000000
25Lassi ThomsonPingouins (JOK)D8011-500396040.00%413817.2800021000002000.00%014000.1400000000
26Nils HoglanderPingouins (JOK)LW/RW4000-300425110.00%14611.560000200005000.00%141000.00%00000000
27Steven LorentzJokersC/LW/RW1000000001000.00%088.2700000000000033.33%600000.00%00000000
28Cole CaufieldPingouins (JOK)LW/RW50000002096110.00%27615.37000316000000033.33%3141000.00%01000000
29Dante FabbroPingouins (JOK)D4000020164110.00%26115.4400021300000000.00%000000.00%00000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1091170259429-123464010871138188274411709.03%7311772016.2459931522972063246481357231549.48%28841142628080.48526000221921
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jeremy SwaymanJokers2613910.9172.4914728161738436020.8758245350
2Jack CampbellJokers28101500.8953.3013832076726415000.941172520111
3Mike SmithJokers134600.8923.426310036333181000.00%0927001
4Spencer KnightPingouins (JOK)11000.9332.00600023022000.00%013000
5Daniil TarasovPingouins (JOK)10000.6675.001200131000.00%003000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne69283010.9042.9735601011761830105502255958462


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alex DeBrincatJokersLW/RW2412/18/1997No165 Lbs170 CMNoNoNo5Pro & Farm6,400,000$1,795,122$6,400,000$1,795,122$No6,400,000$6,400,000$6,400,000$6,400,000$Lien / Lien NHL
Ben ChiarotJokersD315/8/1991No234 Lbs191 CMNoNoNo1Pro Only4,200,000$1,178,049$4,200,000$1,178,049$NoLien / Lien NHL
Brandon SaadJokersLW/RW2910/26/1992No206 Lbs185 CMNoNoNo3Pro Only4,500,000$1,262,195$4,500,000$1,262,195$No4,500,000$4,500,000$Lien / Lien NHL
Brendan GallagherJokersRW305/6/1992No183 Lbs175 CMNoNoNo2Pro Only1,750,000$490,854$1,750,000$490,854$No1,750,000$Lien / Lien NHL
Connor McDavidJokersC251/13/1997No193 Lbs185 CMNoNoNo4Pro & Farm12,500,000$3,506,098$12,500,000$3,506,098$No12,500,000$12,500,000$12,500,000$Lien / Lien NHL
Conor GarlandJokersLW/RW263/11/1996No165 Lbs178 CMNoNoNo1Pro & Farm775,000$217,378$775,000$217,378$NoLien / Lien NHL
Dmitry KulikovJokersD3110/29/1990No204 Lbs185 CMNoNoNo1Pro & Farm650,000$182,317$650,000$182,317$NoLien / Lien NHL
Dylan DeMeloJokersD295/1/1993No191 Lbs183 CMNoNoNo2Pro & Farm650,003$182,318$650,003$182,318$No650,003$Lien / Lien NHL
Erik KarlssonJokersD325/31/1990No190 Lbs183 CMNoNoNo4Pro Only13,800,000$3,870,732$13,800,000$3,870,732$No13,800,000$13,800,000$13,800,000$Lien / Lien NHL
Gustav ForslingJokersD266/12/1996No186 Lbs183 CMNoNoNo1Pro & Farm700,000$196,341$700,000$196,341$NoLien / Lien NHL
Jack CampbellJokersG301/8/1992No197 Lbs191 CMNoNoNo1Pro & Farm1,980,000$555,366$1,980,000$555,366$NoLien / Lien NHL
Jeremy Swayman (sur la masse salariale)JokersG2311/23/1998Yes187 Lbs188 CMNoNoNo1Pro & Farm1,050,000$294,512$0$0$YesLien
Mike SmithJokersG403/21/1982No220 Lbs196 CMNoNoNo2Pro & Farm650,000$182,317$650,000$182,317$No650,000$Lien / Lien NHL
Mitch MarnerJokersLW/RW255/5/1997No175 Lbs183 CMNoNoNo2Pro & Farm10,903,000$3,058,159$10,903,000$3,058,159$No10,903,000$Lien
Nick SuzukiJokersC238/10/1999No183 Lbs180 CMNoNoNo2Pro & Farm1,325,833$371,880$1,325,833$371,880$No1,325,833$Lien / Lien NHL
Ondrej KaseJokersRW2611/8/1995No190 Lbs183 CMNoNoNo1Pro & Farm1,250,000$350,610$1,250,000$350,610$NoLien / Lien NHL
Paul StastnyJokersC/LW3612/27/1985No193 Lbs183 CMNoNoNo1Pro & Farm1,000,000$280,488$1,000,000$280,488$NoLien / Lien NHL
Rem PitlickJokersC/LW254/2/1997No196 Lbs180 CMNoNoNo1Pro & Farm874,125$245,181$874,125$245,181$NoLien
Steven LorentzJokersC/LW/RW264/13/1996No206 Lbs193 CMNoNoNo2Pro & Farm650,000$182,317$650,000$182,317$No650,000$Lien
T.J. BrodieJokersD326/7/1990No185 Lbs185 CMNoNoNo1Pro Only1,800,000$504,878$1,800,000$504,878$NoLien
Timo MeierJokersLW/RW2510/8/1996No215 Lbs183 CMNoNoNo3Pro & Farm6,000,000$1,682,927$6,000,000$1,682,927$No6,000,000$6,000,000$Lien / Lien NHL
Tomas HertlJokersC/LW2811/12/1993No215 Lbs188 CMNoNoNo3Pro & Farm5,625,000$1,577,744$5,625,000$1,577,744$No5,625,000$5,625,000$Lien / Lien NHL
Vladislav GavrikovJokersD2611/21/1995No214 Lbs191 CMNoNoNo2Pro & Farm2,800,000$785,366$2,800,000$785,366$No2,800,000$Lien / Lien NHL
Zachary FucaleJokersG275/27/1995No187 Lbs188 CMNoNoNo2Pro & Farm650,000$182,317$650,000$182,317$No650,000$Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2428.13195 Lbs185 CM2.003,436,790$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
82,482,961$68,203,836$48,825,000$32,700,000$6,400,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex DeBrincatConnor McDavidMitch Marner40113
2Brandon SaadTomas HertlTimo Meier30122
3Conor GarlandNick SuzukiBrendan Gallagher25122
4Rem PitlickSteven LorentzOndrej Kase5122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben ChiarotErik Karlsson35122
2Gustav ForslingVladislav Gavrikov35122
3T.J. BrodieDylan DeMelo20122
4Gustav ForslingErik Karlsson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex DeBrincatConnor McDavidMitch Marner60122
2Conor GarlandTomas HertlTimo Meier40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Erik KarlssonBen Chiarot60122
2Gustav ForslingT.J. Brodie40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tomas HertlTimo Meier50122
2Nick SuzukiBrandon Saad50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben ChiarotVladislav Gavrikov60122
2Gustav ForslingDylan DeMelo40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tomas Hertl50122Ben ChiarotErik Karlsson50122
2Nick Suzuki50122Vladislav GavrikovDylan DeMelo50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tomas HertlAlex DeBrincat50122
2Connor McDavidMitch Marner50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Gustav ForslingErik Karlsson50122
2Ben ChiarotVladislav Gavrikov50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex DeBrincatConnor McDavidMitch MarnerBen ChiarotErik Karlsson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Timo MeierTomas HertlMitch MarnerVladislav GavrikovDylan DeMelo
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nick Suzuki, Mitch Marner, Alex DeBrincatBrendan Gallagher, Brandon SaadOndrej Kase
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Dylan DeMelo, Ben Chiarot, Erik KarlssonT.J. BrodieDylan DeMelo, Ben Chiarot
Tirs de pénalité
Tomas Hertl, Alex DeBrincat, Connor McDavid, Timo Meier, Mitch Marner
Gardien
#1 : Mike Smith, #2 : Jack Campbell
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Connor McDavid, Mitch Marner, Alex DeBrincat, Tomas Hertl, Timo Meier, Brendan Gallagher, Brendan Gallagher, Conor Garland, Brandon Saad, Ondrej Kase, Rem Pitlick
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Erik Karlsson, Gustav Forsling, Ben Chiarot, T.J. Brodie, Vladislav Gavrikov


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Brewers4120100079-22020000016-52100100063340.5007121900150111428503511205130691715.88%14378.57%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%935989325729
2Casse-Pied412000101011-12020000049-52100001062440.500101323015311120405129512742407112325.00%19478.95%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%906094326029
3Cousin44000000337262200000014311220000001941581.000335083009131101324248420132433271211047.62%15286.67%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%986585285529
4Emperors4220000014952200000010282020000047-340.50014243800464013236494709236267719526.32%14471.43%1640123351.91%580115350.30%38874552.08%1027080305729
5Expos440000002151622000000142122200000073481.000213354006960133424843013239347419947.37%17194.12%1640123351.91%580115350.30%38874552.08%885794315728
6Goblins412010001216-42110000065120101000611-540.500121729002541122433939112852485916318.75%24770.83%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%936191315527
7Hellpepitos42200000911-22110000056-12110000045-140.50091625002430115334240011354347821523.81%17382.35%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%946287315828
8Hoodlums41300000511-62110000034-12020000027-520.25051015002030137413759012251328416212.50%16381.25%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%895789336029
9Icefield40400000919-102020000048-420200000511-600.00091524001620113305132013054288325312.00%14657.14%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%885389316132
10Lycans4110101013121200010108622110000056-160.750132033105242124414436713040208315213.33%10460.00%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%915991356431
11Moose30200010915-61010000024-220100010711-420.33398170032329934372799348206915640.00%10460.00%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%724867234522
12Patriots41300000613-72110000056-12020000017-620.2506101610123011936473601114322731516.67%11281.82%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%976583315830
13Piranhas41300000816-82110000056-120200000310-720.25081018003320128405038013661245919210.53%12558.33%1640123351.91%580115350.30%38874552.08%946491315427
14Truites40300010514-92020000029-72010001035-220.25057120003111193549321111757328919210.53%16381.25%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%925894315830
15Warpath4210010011101210001005502110000065150.625111627004430126543834014952246715533.33%12375.00%0640123351.91%580115350.30%38874552.08%906092285628
Total59213003140172178-6291214011108881730916020308497-13570.483172261433214867508183357568056934183272344611062645922.35%2215475.57%3640123351.91%580115350.30%38874552.08%13779051323465862434
_Since Last GM Reset59213003140172178-6291214011108881730916020308497-13570.483172261433214867508183357568056934183272344611062645922.35%2215475.57%3640123351.91%580115350.30%38874552.08%13779051323465862434
_Vs Conference2811140102093811214590000044431146501020493811280.50093140233012542233859257347251178943472205161323022.73%1072477.57%2640123351.91%580115350.30%38874552.08%644420638220406206
_Vs Division12110000102249-27615000001123-12605000101126-1540.1672232540041251360105150102113831728423163711.11%421466.67%1640123351.91%580115350.30%38874552.08%2741762759517489

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
5957L117226143318331832723446110621
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5921303140172178
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
29121411108881
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3091620308497
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
370000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
2645922.35%2215475.57%3
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
575680569344867508
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
640123351.91%580115350.30%38874552.08%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
13779051323465862434


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2022-10-117Jokers5Warpath2AWSommaire du match
4 - 2022-10-1315Brewers3Jokers1BLSommaire du match
6 - 2022-10-1523Jokers3Casse-Pied2AWXXSommaire du match
8 - 2022-10-1731Cousin1Jokers9BWSommaire du match
10 - 2022-10-1937Emperors1Jokers5BWSommaire du match
12 - 2022-10-2146Jokers3Lycans2AWSommaire du match
14 - 2022-10-2353Expos1Jokers6BWSommaire du match
15 - 2022-10-2459Icefield5Jokers2BLSommaire du match
17 - 2022-10-2666Jokers1Truites4ALSommaire du match
19 - 2022-10-2873Piranhas2Jokers4BWSommaire du match
22 - 2022-10-3188Hoodlums1Jokers2BWSommaire du match
24 - 2022-11-0295Goblins2Jokers4BWSommaire du match
26 - 2022-11-04102Jokers3Hellpepitos1AWSommaire du match
28 - 2022-11-06109Patriots3Jokers1BLSommaire du match
29 - 2022-11-07116Jokers5Moose4AWXXSommaire du match
32 - 2022-11-10127Warpath3Jokers2BLXSommaire du match
34 - 2022-11-12135Jokers4Brewers2AWSommaire du match
36 - 2022-11-14143Casse-Pied5Jokers2BLSommaire du match
38 - 2022-11-16151Jokers13Cousin2AWSommaire du match
40 - 2022-11-18157Jokers2Emperors4ALSommaire du match
42 - 2022-11-20166Lycans3Jokers4BWXSommaire du match
44 - 2022-11-22173Jokers4Expos1AWSommaire du match
45 - 2022-11-23179Jokers2Icefield5ALSommaire du match
47 - 2022-11-25186Truites5Jokers1BLSommaire du match
49 - 2022-11-27193Jokers2Piranhas6ALSommaire du match
52 - 2022-11-30208Jokers1Hoodlums3ALSommaire du match
54 - 2022-12-02215Jokers3Goblins2AWXSommaire du match
56 - 2022-12-04222Hellpepitos4Jokers1BLSommaire du match
58 - 2022-12-06229Jokers0Patriots4ALSommaire du match
59 - 2022-12-07236Moose4Jokers2BLSommaire du match
62 - 2022-12-10247Jokers1Warpath3ALSommaire du match
64 - 2022-12-12255Brewers3Jokers0BLSommaire du match
66 - 2022-12-14263Jokers3Casse-Pied0AWSommaire du match
68 - 2022-12-16271Cousin2Jokers5BWSommaire du match
70 - 2022-12-18277Emperors1Jokers5BWSommaire du match
72 - 2022-12-20286Jokers2Lycans4ALSommaire du match
74 - 2022-12-22293Expos1Jokers8BWSommaire du match
75 - 2022-12-23299Icefield3Jokers2BLSommaire du match
77 - 2022-12-25306Jokers2Truites1AWXXSommaire du match
79 - 2022-12-27313Piranhas4Jokers1BLSommaire du match
82 - 2022-12-30328Hoodlums3Jokers1BLSommaire du match
84 - 2023-01-01335Goblins3Jokers2BLSommaire du match
86 - 2023-01-03342Jokers1Hellpepitos4ALSommaire du match
88 - 2023-01-05349Patriots3Jokers4BWSommaire du match
89 - 2023-01-06356Jokers2Moose7ALSommaire du match
92 - 2023-01-09367Warpath2Jokers3BWSommaire du match
94 - 2023-01-11375Jokers2Brewers1AWXSommaire du match
96 - 2023-01-13383Casse-Pied4Jokers2BLSommaire du match
98 - 2023-01-15391Jokers6Cousin2AWSommaire du match
100 - 2023-01-17397Jokers2Emperors3ALSommaire du match
102 - 2023-01-19406Lycans3Jokers4BWXXSommaire du match
104 - 2023-01-21413Jokers3Expos2AWSommaire du match
105 - 2023-01-22419Jokers3Icefield6ALSommaire du match
107 - 2023-01-24426Truites4Jokers1BLSommaire du match
109 - 2023-01-26433Jokers1Piranhas4ALSommaire du match
112 - 2023-01-29448Jokers1Hoodlums4ALSommaire du match
114 - 2023-01-31455Jokers3Goblins9ALSommaire du match
116 - 2023-02-02462Hellpepitos2Jokers4BWSommaire du match
118 - 2023-02-04469Jokers1Patriots3ALSommaire du match
119 - 2023-02-05476Moose-Jokers-
122 - 2023-02-08487Jokers-Warpath-
124 - 2023-02-10495Brewers-Jokers-
126 - 2023-02-12503Jokers-Casse-Pied-
128 - 2023-02-14511Cousin-Jokers-
130 - 2023-02-16517Emperors-Jokers-
132 - 2023-02-18526Jokers-Lycans-
134 - 2023-02-20533Expos-Jokers-
136 - 2023-02-22543Warpath-Jokers-
138 - 2023-02-24551Jokers-Brewers-
140 - 2023-02-26559Casse-Pied-Jokers-
142 - 2023-02-28567Jokers-Cousin-
144 - 2023-03-02573Jokers-Emperors-
146 - 2023-03-04582Lycans-Jokers-
148 - 2023-03-06589Jokers-Expos-
150 - 2023-03-08599Jokers-Warpath-
152 - 2023-03-10607Brewers-Jokers-
154 - 2023-03-12615Jokers-Casse-Pied-
156 - 2023-03-14623Cousin-Jokers-
158 - 2023-03-16629Emperors-Jokers-
160 - 2023-03-18638Jokers-Lycans-
162 - 2023-03-20645Expos-Jokers-
163 - 2023-03-21652Jokers-Casse-Pied-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité70006000300050002000
Prix des billets100603525200
Assistance151,067133,81966,847112,08445,148
Attendance PCT74.42%76.91%76.84%77.30%77.84%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
12 17551 - 76.31% 1,916,817$55,587,705$23000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
62,839,037$ 82,721,294$ 81,191,294$ 0$ 20,784,427$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
504,398$ 62,079,433$ 0$ 24 1

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
23,001,809$ 46 504,398$ 23,202,308$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
24,840,184$ 98,368,727$ 96,530,352$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
106,066,168$ 6,933,832$ 113,000,000$ 22,466,168$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Mitch MarnerAGE:25PO:0OV:77
Tomas HertlAGE:28PO:0OV:77
Alex DeBrincatAGE:24PO:0OV:76
Timo MeierAGE:25PO:0OV:74
Paul StastnyAGE:36PO:0OV:73
Brandon SaadAGE:29PO:0OV:71
Michael RasmussenAGE:23PO:0OV:70
Alex FormentonAGE:23PO:0OV:69
Conor GarlandAGE:26PO:0OV:69
Cole Caufield (R)AGE:21PO:0OV:67
Rem PitlickAGE:25PO:0OV:67
Joe VelenoAGE:22PO:0OV:65
Nils Hoglander (R)AGE:21PO:0OV:63
Steven LorentzAGE:26PO:0OV:63
Alex BelzileAGE:31PO:0OV:63
Pavel Dorofeyev (R)AGE:21PO:0OV:63
Cole Reinhardt (R)AGE:22PO:0OV:63
Emil BemstromAGE:23PO:0OV:62
Henrik BorgstromAGE:25PO:0OV:62
Connor BunnamanAGE:24PO:0OV:62
Michael PezzettaAGE:24PO:0OV:61
Lukas VejdemoAGE:26PO:0OV:61
Connor McDavidAGE:25PO:0OV:79
Tomas HertlAGE:28PO:0OV:77
Nick SuzukiAGE:23PO:0OV:76
Paul StastnyAGE:36PO:0OV:73
Michael RasmussenAGE:23PO:0OV:70
Rem PitlickAGE:25PO:0OV:67
Joe VelenoAGE:22PO:0OV:65
Steven LorentzAGE:26PO:0OV:63
Alex BelzileAGE:31PO:0OV:63
Henrik BorgstromAGE:25PO:0OV:62
Connor BunnamanAGE:24PO:0OV:62
Oskar SteenAGE:24PO:0OV:62
Michael PezzettaAGE:24PO:0OV:61
Lukas VejdemoAGE:26PO:0OV:61
Mitch MarnerAGE:25PO:0OV:77
Alex DeBrincatAGE:24PO:0OV:76
Timo MeierAGE:25PO:0OV:74
Brandon SaadAGE:29PO:0OV:71
Conor GarlandAGE:26PO:0OV:69
Brendan GallagherAGE:30PO:0OV:68
Ondrej KaseAGE:26PO:0OV:68
Cole Caufield (R)AGE:21PO:0OV:67
Nils Hoglander (R)AGE:21PO:0OV:63
Vasily Podkolzin (R)AGE:21PO:0OV:63
Steven LorentzAGE:26PO:0OV:63
Alex BelzileAGE:31PO:0OV:63
Pavel Dorofeyev (R)AGE:21PO:0OV:63
Emil BemstromAGE:23PO:0OV:62
Henrik BorgstromAGE:25PO:0OV:62
Oskar SteenAGE:24PO:0OV:62
Martin KautAGE:22PO:0OV:61
Lukas VejdemoAGE:26PO:0OV:61

Défense #1Défense #2Gardien
Erik KarlssonAGE:32PO:0OV:73
Ben ChiarotAGE:31PO:0OV:69
Vladislav GavrikovAGE:26PO:0OV:68
T.J. BrodieAGE:32PO:0OV:67
Gustav ForslingAGE:26PO:0OV:67
Dmitry KulikovAGE:31PO:0OV:66
Dylan DeMeloAGE:29PO:0OV:65
Nicolas HagueAGE:23PO:0OV:64
Dante FabbroAGE:24PO:0OV:63
Lassi Thomson (R)AGE:21PO:0OV:62
Philip Broberg (R)AGE:21PO:0OV:58
Olli JuoleviAGE:24PO:0OV:57
Santeri Hatakka (R)AGE:21PO:0OV:57
Justin Barron (R)AGE:20PO:0OV:53
Brayden PachalAGE:23PO:0OV:52
Jeremy Swayman (R)AGE:23PO:0OV:77
Jack CampbellAGE:30PO:0OV:77
Mike SmithAGE:40PO:0OV:75
Spencer Knight (R)AGE:21PO:0OV:70
Zachary FucaleAGE:27PO:0OV:55
Daniil Tarasov (R)AGE:23PO:0OV:53
Zachary Sawchenko (R)AGE:24PO:0OV:50

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Adam GinningJokers201863D-7.0BLien
Albin GreweJokers201943C/RW-6.5ALien
Alexander NylanderJokersLien
Antti SaarelaJokers201965Lien
Cole FonstadJokers201892C-LW-5.5BLien
Corson CeulemansJokers20217
David FarranceJokers201779D-6.5CLien
Drew HellesonJokers2019121D-7.0ALien
Evan FitzpatrickJokers201667G-7.0DLien
Ian MitchellJokers201788D-7.0CLien
Ivan MorozovJokers2018119C-7.0BLien
Jacob OlofssonJokers201845C-7.0BLien
Jarret TyszkaJokers201780D-5.5CLien
Jonatan BerggrenJokers201829C/RW-7.0BLien
Kaiden GuhleJokers202024
Luke TuchJokers202085
Matthew PhillipsJokers2016105C-5.0DLien
Matthew StromeJokers201730AG-6.0CLien
Mattias NorlinderJokers2019114D-6.5ALien
Mikko KokkonenJokers201985D-6.5ALien
Noel HoefenmayerJokers202062
Oskar OlaussonJokers202126
Roby JarventieJokers202069
Rodion AmirovJokers202022
Shane BowersJokers201750C-7.5CLien
Xavier BouchardJokers201896D-5.0BLien

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
2023
2024
2025
2026
2027






Jokers Historique de transactions

[1/25/2023 6:56:47 AM] - TRADE : From Jokers to Goblins : Y:2023-RND:7-GOB.
[1/25/2023 6:56:47 AM] - TRADE : From Goblins to Jokers : Dylan DeMelo (65).
[1/24/2023 8:29:23 PM] - Brayden Pachal signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:29:23 PM] - Brayden Pachal was added to Jokers.
[1/24/2023 8:29:06 PM] - Zachary Fucale signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:29:06 PM] - Zachary Fucale was added to Jokers.
[1/24/2023 8:28:58 PM] - Mike Smith signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:28:58 PM] - Mike Smith was added to Jokers.
[12/27/2022 8:43:44 AM] - TRADE : From Jokers to Expos : Josh Anderson (72), Y:2023-RND:6-JOK.
[12/27/2022 8:43:44 AM] - TRADE : From Expos to Jokers : Brendan Gallagher (68).
[12/25/2022 9:00:01 AM] - Mathieu Olivier was released.
[12/25/2022 9:00:01 AM] - Jokers paid $0 to release Mathieu Olivier.
[12/25/2022 8:41:18 AM] - TRADE : From Jokers to Expos : Ryan O'Reilly (77).
[12/25/2022 8:41:18 AM] - TRADE : From Expos to Jokers : Brandon Saad (71), Paul Stastny (73).
[12/25/2022 8:39:22 AM] - TRADE : From Jokers to Expos : Y:2024-RND:1-JOK, Y:2025-RND:1-JOK, Y:2026-RND:1-JOK, Y:2027-RND:1-JOK.
[12/25/2022 8:39:22 AM] - TRADE : From Expos to Jokers : Cole Caufield (67), Corson Ceulemans (P).
[12/16/2022 7:08:16 AM] - Mike Smith was released.
[12/16/2022 7:08:16 AM] - Jokers paid $842,927 to release Mike Smith. Jokers Year 1 Special Salary Cap Value Increase by $842,927.
[11/19/2022 9:39:35 AM] - TRADE : From Jokers to Expos : Nikita Alexandrov (P), Y:2023-RND:5-Exp.
[11/19/2022 9:39:35 AM] - TRADE : From Expos to Jokers : Daniil Tarasov (53), Y:2023-RND:5-PAT.
[10/28/2022 4:33:33 PM] - Zachary Sawchenko signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[10/28/2022 4:33:33 PM] - Zachary Sawchenko was added to Jokers.
[10/9/2022 7:03:04 PM] - Connor Murphy was released.
[10/9/2022 7:03:04 PM] - Jokers paid $3,850,000 to release Connor Murphy. Jokers Year 1 Special Salary Cap Value Increase by $1,925,000. Jokers Year 2 Special Salary Cap Value Increase by $1,925,000.
[10/9/2022 7:02:13 PM] - Connor Bunnaman signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[10/9/2022 7:02:13 PM] - Connor Bunnaman was added to Jokers.
[10/9/2022 7:02:01 PM] - Steven Lorentz signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[10/9/2022 7:02:01 PM] - Steven Lorentz was added to Jokers.
[10/9/2022 7:01:52 PM] - Santeri Hatakka signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[10/9/2022 7:01:52 PM] - Santeri Hatakka was added to Jokers.
[10/2/2022 8:38:32 AM] - TRADE : From Jokers to Casse-Pied : Erik Johnson (65).
[10/2/2022 8:34:36 AM] - TRADE : From Casse-Pied to Jokers : $75,000 (Money).
[7/28/2022 6:29:18 PM] - Cole Reinhardt signed with Jokers for $750,000 for 2 year(s).
[7/28/2022 6:29:18 PM] - Cole Reinhardt was added to Jokers.
[7/28/2022 6:29:04 PM] - Michael Pezzetta signed with Jokers for $750,000 for 2 year(s).
[7/28/2022 6:29:04 PM] - Michael Pezzetta was added to Jokers.
[7/23/2022 4:27:10 PM] - TRADE : From Jokers to Expos : Cam York (65), Y:2023-RND:2-Exp.
[7/23/2022 4:27:10 PM] - TRADE : From Expos to Jokers : Kaiden Guhle (P), Y:2023-RND:2-GOB.
[7/1/2022 10:35:22 PM] - Daniel Sprong was released.
[7/1/2022 10:35:22 PM] - Jokers paid $0 to release Daniel Sprong.
[7/1/2022 10:35:13 PM] - Adam Gaudette was released.
[7/1/2022 10:35:13 PM] - Jokers paid $0 to release Adam Gaudette.
[7/1/2022 10:35:01 PM] - Adam Brooks was released.
[7/1/2022 10:35:01 PM] - Jokers paid $0 to release Adam Brooks.
[7/1/2022 10:34:49 PM] - Sami Niku was released.
[7/1/2022 10:34:49 PM] - Jokers paid $0 to release Sami Niku.
[7/1/2022 10:34:36 PM] - Jack Kopacka has been deleted from Jokers.
[7/1/2022 10:34:33 PM] - J.C. Beaudin has been deleted from Jokers.
[7/1/2022 10:34:29 PM] - Cameron Morrison has been deleted from Jokers.
[7/1/2022 10:34:25 PM] - Filip Chlapik has been deleted from Jokers.
[7/1/2022 10:34:20 PM] - Josh Dunne has been deleted from Jokers.
[7/1/2022 10:34:16 PM] - Joe Hicketts has been deleted from Jokers.
[7/1/2022 10:34:12 PM] - Jakob Forsbacka Karlsson has been deleted from Jokers.
[7/1/2022 10:32:24 PM] - Ondrej Kase signed with Jokers for $1,250,000 for 1 year(s).
[7/1/2022 10:32:24 PM] - Ondrej Kase was added to Jokers.
[7/1/2022 10:32:05 PM] - Emil Bemstrom signed with Jokers for $1,633,333 for 2 year(s).
[7/1/2022 10:32:05 PM] - Emil Bemstrom was added to Jokers.
[7/1/2022 10:31:39 PM] - Martin Kaut signed with Jokers for $1,288,333 for 2 year(s) / Option : 1 Way Contract .
[7/1/2022 10:31:39 PM] - Martin Kaut was added to Jokers.
[7/1/2022 10:31:10 PM] - Nick Suzuki signed with Jokers for $1,325,833 for 2 year(s).
[7/1/2022 10:31:10 PM] - Nick Suzuki was added to Jokers.
[7/1/2022 7:44:48 AM] - Joel Edmundson was released.
[7/1/2022 7:44:48 AM] - Jokers paid $0 to release Joel Edmundson.
[7/1/2022 7:44:42 AM] - Joe Thornton was released.
[7/1/2022 7:44:42 AM] - Jokers paid $0 to release Joe Thornton.
[7/1/2022 7:44:24 AM] - Carl Hagelin was released.
[7/1/2022 7:44:24 AM] - Jokers paid $0 to release Carl Hagelin.
[7/1/2022 7:39:59 AM] - Mike Smith signed with Jokers for $2,880,000 for 1 year(s).
[7/1/2022 7:39:59 AM] - Mike Smith was added to Jokers.
[7/1/2022 7:39:10 AM] - Alex DeBrincat signed with Jokers for $6,400,000 for 5 year(s).
[7/1/2022 7:39:10 AM] - Alex DeBrincat was added to Jokers.
[7/1/2022 7:38:36 AM] - Nicolas Hague signed with Jokers for $863,333 for 2 year(s).
[7/1/2022 7:38:36 AM] - Nicolas Hague was added to Jokers.
[6/28/2022 8:58:50 PM] - TRADE : From Jokers to Expos : Y:2022-RND:4-MOO, Y:2022-RND:5-JOK, Y:2022-RND:7-ICE.
[6/28/2022 8:58:50 PM] - TRADE : From Expos to Jokers : Y:2023-RND:2-Exp, Y:2023-RND:3-ICE, Y:2023-RND:4-GOB, Y:2023-RND:4-HOO, Y:2023-RND:5-Exp, Y:2023-RND:7-GOB.
[6/25/2022 10:20:01 PM] - Cam York was added to Jokers.
[6/25/2022 10:15:18 PM] - Joe Veleno was added to Jokers.
[6/25/2022 8:47:53 PM] - Henrik Borgstrom was added to Jokers.
[6/25/2022 8:47:53 PM] - Lukas Vejdemo was added to Jokers.



[2/3/2023 7:08:49 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2/3/2023 7:08:49 AM] Steven Lorentz of Jokers was sent to pro.
[2/2/2023 7:05:54 AM] Farm Game #462 - Alex Formenton from Pingouins has scored a Hat Trick!
[2/2/2023 7:05:54 AM] Farm Game #462 - Joe Veleno from Pingouins has scored a Hat Trick!
[2/2/2023 7:05:54 AM] Farm Game #462 - Michael Rasmussen from Pingouins has scored a Hat Trick!
[2/2/2023 7:05:54 AM] Farm Game #462 - Cole Caufield from Pingouins has scored a Hat Trick!
[2/2/2023 7:05:54 AM] Farm Game #462 - Vasily Podkolzin from Pingouins has scored a Hat Trick!
[2/2/2023 7:05:54 AM] Farm Game #462 - Nils Hoglander from Pingouins has scored a Hat Trick!
[2/2/2023 7:05:54 AM] Game 462 - Paul Stastny from Jokers is injured (Left Hand) and is out for 1 week.
[2/2/2023 7:05:40 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2/1/2023 5:54:05 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/31/2023 6:44:39 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/31/2023 6:44:39 AM] Nicolas Hague of Jokers was sent down to farm.
[1/29/2023 11:39:44 AM] Nicolas Hague from Jokers is back from Sprained Right Knee Injury.
[1/29/2023 11:39:44 AM] Farm Game #448 - Cole Caufield from Pingouins has scored a Hat Trick!
[1/29/2023 11:39:44 AM] Farm Game #448 - Vasily Podkolzin from Pingouins has scored a Hat Trick!
[1/29/2023 11:39:44 AM] Farm Game #448 - Nils Hoglander from Pingouins has scored a Hat Trick!
[1/28/2023 8:07:46 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/27/2023 6:50:54 AM] T.J. Brodie from Jokers is back from Bruised Right Shoulder Injury.
[1/27/2023 6:50:46 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/26/2023 7:15:47 PM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/26/2023 7:15:46 PM] Lassi Thomson of Jokers was sent down to farm.
[1/26/2023 6:52:46 AM] Jack Campbell from Jokers is back from Left Hand Injury.
[1/26/2023 6:52:46 AM] Gustav Forsling from Jokers is back from Broken Bone (Right Foot) Injury.
[1/25/2023 6:57:01 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/25/2023 6:57:01 AM] Daniil Tarasov of Jokers was sent to farm.
[1/25/2023 6:57:01 AM] Spencer Knight of Jokers was sent to farm.
[1/25/2023 6:57:01 AM] Philip Broberg of Jokers was sent down to farm.
[1/25/2023 6:57:01 AM] Dylan DeMelo of Jokers was sent to pro.
[1/25/2023 6:56:47 AM] TRADE : From Jokers to Goblins : Y:2023-RND:7-GOB.
[1/25/2023 6:56:47 AM] TRADE : From Goblins to Jokers : Dylan DeMelo (65).
[1/24/2023 8:30:14 PM] Zachary Fucale of Jokers was sent to pro.
[1/24/2023 8:29:23 PM] Brayden Pachal signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:29:23 PM] Brayden Pachal was added to Jokers.
[1/24/2023 8:29:06 PM] Zachary Fucale signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:29:06 PM] Zachary Fucale was added to Jokers.
[1/24/2023 8:28:58 PM] Mike Smith signed with Jokers for $650,000 for 2 year(s).
[1/24/2023 8:28:58 PM] Mike Smith was added to Jokers.
[1/24/2023 8:28:37 PM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/24/2023 8:28:36 PM] Spencer Knight of Jokers was sent to pro.
[1/24/2023 8:28:36 PM] Philip Broberg of Jokers was sent to pro.
[1/24/2023 6:54:52 AM] Game 426 - Jack Campbell from Jokers is injured (Left Hand) and is out for 1 week.
[1/24/2023 6:54:52 AM] Game 426 - T.J. Brodie from Jokers is injured (Bruised Right Shoulder) and is out for 5 days.
[1/24/2023 6:54:47 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/24/2023 6:54:46 AM] Cole Caufield of Jokers was sent down to farm.
[1/23/2023 7:24:48 AM] Nick Suzuki from Jokers is back from Exhaustion.
[1/23/2023 7:24:44 AM] Successfully loaded Jokers lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[1/23/2023 7:24:44 AM] Cole Caufield of Jokers was sent to pro.
[1/23/2023 7:24:44 AM] Alex Formenton of Jokers was sent down to farm.
[1/22/2023 6:13:02 AM] Connor McDavid from Jokers is back from Sprained Left Knee Injury.



Jeremy Swayman est dehors pour 2 mois à cause de Bruised Right Leg Injury.
Paul Stastny est dehors pour 4 jours à cause de Left Hand Injury.



Jokers Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Jokers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Jokers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Jokers Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Jokers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA